Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 сентября 2022
16:28 / 20.09.2022
Запорожскую область предложили переименовать в Запорожский край
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:28 / 20.09.2022 | ОБНОВЛЕНО: 16:29 / 20.09.2022
«Если говорить о воле народа, которая, надеюсь, будет услышана, людям ближе понятие Запорожского края. <...> Если мы будем Запорожским краем в составе Российской Федерации, нас это очень устроит», – передает ТАСС слова Рогова.

Ранее Общественное движение «Мы вместе с Россией» на общенародном съезде граждан Запорожской области обратилось к главе области Евгению Балицкому с просьбой о вступлении региона в состав России.

Напомним, ранее в понедельник Рогов заявил, что к проведению референдума о вхождении Запорожской области в состав России все готово, он может состояться в ближайшие дни.

21:41 / 11:12:2025
Путин поговорил по телефону с двумя командирами с передовой
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с двумя командирами подразделений, действующих в зоне спецоперации.
Подробнее
20:29 / 11:12:2025
ЕС начал процедуру долгосрочного замораживания российских активов
Дипломаты Евросоюза утвердили письменную процедуру долгосрочного замораживания российских активов, ранее продлевавшуюся каждые полгода, сообщило датское председательство в Совете ЕС.
Подробнее
18:00 / 11:12:2025
Путин: Планы ВСУ сдержать наступление России в Северске провалились
Президент России Владимир Путин на совещании о ситуации в зоне спецоперации заявил, что украинские военные попытались создать укрепленный район в районе Северска для сдерживания наступления российских войск, однако их расчеты не оправдались.
14Подробнее
17:21 / 11:12:2025
Песков: Путину доложили о полном переходе Северска под контроль армии России
На совещании о ходе спецоперации на Украине Владимир Путин был проинформирован о том, что город Северск в ДНР полностью перешел под контроль российских военных, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Подробнее
17:15 / 11:12:2025
Путин отметил хорошую динамику на всех направлениях спецоперации
Президент России Владимир Путин на совещании по ситуации в зоне спецоперации отметил положительное развитие обстановки сразу на всех ключевых направлениях, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Подробнее