Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 августа 2022
10:08 / 17.08.2022
«Молдовагаз» попросил отсрочить оплату авансовых платежей за август и сентябрь
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:08 / 17.08.2022 | ОБНОВЛЕНО: 10:05 / 17.08.2022
«АО «Молдовагаз» обратилось к ПАО «Газпром» с просьбой отсрочить до конца четвертого квартала срок оплаты авансовых платежей за август – сентябрь текущего года», – написал он в своем Telegram-канале.

Напомним, жители трех населенных пунктов Гагаузской автономии Молдавии вышли на митинги против роста цен и за укрепление молдавско-российских отношений.

Национальное агентство Молдавии по регулированию в энергетике разрешило компании «Молдовагаз» поднять внутренние тарифы на голубое топливо. Однако глава «Молдовагаза» Вадим Чебан уже посетовал, что тариф, предложенный национальным агентством, все равно не покрывает расходов и приведет к дальнейшему росту долгов. «Молдовагаз» просил Газпром об отсрочке по платежам за август.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

04:27 / 06:02:2026
Трутнев сообщил о планах построить для Севморпути 10 ледоколов к 2035 году
В плане развития Севморпути (СМП) до 2035 года запланировано строительство 46 судов и трёх баз размещения аварийно-спасательного флота, заявил вице-премьер и полномочный представитель президента России в ДФО Юрий Трутнев.
Подробнее
03:34 / 06:02:2026
Гладков сообщил о серьёзных повреждениях инфраструктуры региона после атак ВСУ
По итогам заседания штаба по ликвидации последствий последнего обстрела ВСУ губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о серьёзных повреждениях инфраструктуры, которую восстанавливают на местах специалисты.
Подробнее
23:36 / 05:02:2026
Силы ПВО уничтожили за пять часов 17 дронов ВСУ над регионами России
Минобороны доложило о ликвидации за пять вечерних часов в четверг 17 дронов ВСУ над тремя регионами России.
Подробнее
21:47 / 05:02:2026
Глава МИД Швейцарии и генсек ОБСЕ прибыли в Москву
В столицу России прибыли руководитель МИД Швейцарии и генсек ОБСЕ для продолжения диалога по украинскому вопросу.
14Подробнее
20:04 / 05:02:2026
Россия поддержала Бразилию как кандидата в постоянные члены Совбеза ООН
Россия поддержала инициативу Бразилии стать постоянным членом реформированного Совета Безопасности ООН, говорится в совместном заявлении премьер-министра России Михаила Мишустина и вице-президента Бразилии Жералду Алкмина.
Подробнее