Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 августа 2022
10:08 / 17.08.2022
«Молдовагаз» попросил отсрочить оплату авансовых платежей за август и сентябрь
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:08 / 17.08.2022 | ОБНОВЛЕНО: 10:05 / 17.08.2022
«АО «Молдовагаз» обратилось к ПАО «Газпром» с просьбой отсрочить до конца четвертого квартала срок оплаты авансовых платежей за август – сентябрь текущего года», – написал он в своем Telegram-канале.

Напомним, жители трех населенных пунктов Гагаузской автономии Молдавии вышли на митинги против роста цен и за укрепление молдавско-российских отношений.

Национальное агентство Молдавии по регулированию в энергетике разрешило компании «Молдовагаз» поднять внутренние тарифы на голубое топливо. Однако глава «Молдовагаза» Вадим Чебан уже посетовал, что тариф, предложенный национальным агентством, все равно не покрывает расходов и приведет к дальнейшему росту долгов. «Молдовагаз» просил Газпром об отсрочке по платежам за август.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

22:37 / 09:03:2026
Путин и Трамп провели телефонный разговор
Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры со своим американским коллегой Дональдом Трампом, сообщил помощник российского лидера по международным делам Юрий Ушаков. Беседа была инициирована американской стороной и продлилась около часа.
14Подробнее
20:28 / 09:03:2026
Путин сообщил о риске полной остановки поставок нефти через Ормузский пролив
Добыча нефти, завязанная на транспортировку через Ормузский пролив, рискует полностью остановиться уже в ближайший месяц, заявил президент России Владимир Путин.
14Подробнее
19:25 / 09:03:2026
Путин предупредил о новой ценовой реальности на рынке нефти и газа
Президент России Владимир Путин отметил, что на фоне дестабилизации ситуации на Ближнем Востоке мировые цены на нефть за неделю выросли на 30%, а изменение баланса спроса и предложения углеводородов приведёт к новой устойчивой ценовой реальности.
14Подробнее
19:20 / 09:03:2026
Путин провел совещание по росту цен на нефть и газ
Президент России Владимир Путин провел совещание в Кремле по ситуации на мировых рынках нефти и газа.
Подробнее
18:26 / 09:03:2026
КСИР Ирана подтвердил новую волну ударов по Израилю
Корпус стражей исламской революции нанес удары по целям в северной и центральной части Израиля с применением ракет.
14Подробнее