Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 августа 2022
15:22 / 13.08.2022
В МИД отреагировали на высылку дипломата из Черногории
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:22 / 13.08.2022 | ОБНОВЛЕНО: 15:21 / 13.08.2022
По словам дипломата, высылка сотрудника из Черногории рассматривается Москвой как очередной эпизод развязанной Западом гибридной кампании против России.

«Видим в этом нежелание и неспособность официальной Подгорицы отойти от политики машинального следования такой разрушительной линии – в ущерб международной безопасности», – отметила Захарова, следует из поста в Telegram-канале МИД России.

В пятницу Черногория объявила персоной нон грата российского дипломата. 

13:16 / 03:12:2025
Кремль подчеркнул важность конфиденциальности переговоров с США по Украине
Переговоры России и США по урегулированию кризиса на Украине будут более эффективными при сохранении полной конфиденциальности обсуждений, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Подробнее
12:25 / 03:12:2025
Российские войска освободили Червоное в Запорожской области
Подразделения группировки «Восток» продолжили продвижение вглубь обороны противника, освободив Червоное в Запорожской области.
Подробнее
11:25 / 03:12:2025
Бельгия официально отвергла предложение ЕС об использовании активов России для кредита Украине
Использование схемы «репарационного кредита» с экспроприацией российских активов для помощи Киеву несет высокий риск и является худшим способом помощи Украине, заявил глава МИД Бельгии Максим Прево.
14Подробнее
10:22 / 03:12:2025
ЕС согласовал поэтапный отказ от российского газа к осени 2027 года
Европейские власти согласовали последовательный запрет на поставки российского газа и сжиженного природного газа в страны ЕС с финальным прекращением импорта к осени 2027 года, следует из сообщения на официальном сайте Совета ЕС.
14Подробнее
08:40 / 03:12:2025
Еврокомиссия подготовила юридическую основу для конфискации российских активов
Европейская комиссия (ЕК) планирует 3 декабря представить юридическое обоснование для конфискации замороженных российских активов в пользу Украины, сообщает европейское издание Politico.
14Подробнее