Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 августа 2022
04:01 / 13.08.2022
Мужчина застрелил в Черногории восемь взрослых и двух детей
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 04:01 / 13.08.2022 | ОБНОВЛЕНО: 03:59 / 13.08.2022
Брджанин сообщил, что «при пока не выясненных обстоятельствах 34-летний мужчина с инициалами В. Б. из Цетине стрелял в семью, чьи члены были квартирантами в его доме в районе Медовина». Он открыл огонь из охотничьего ружья, убив «двоих детей, одного восьми, другого – 11 лет». Их мать «от полученных ран скончалась в больнице», сообщил Брджанина.

После этого мужчина «вышел на улицу и стрелял из того же ружья по жителям города», он «убил еще семь и ранил шесть человек». Когда прибыла полиция, один из правоохранителей также «получил тяжелое ранение в перестрелке», передает РИА «Новости».

«В данный момент неизвестно, что подтолкнуло В. Б. к таким ужасным действиям, в результате которых он сам лишился жизни», – сказал Брджанина.

Vijesti со ссылкой на Брджанина пишут, что убийцу звали Вук Борилович, передает ТАСС.

Напомним, СМИ со ссылкой на полицию сообщали, что «трагедии предшествовала семейная ссора, после чего нападавший стрелял по случайным прохожим и полицейским, в перестрелке убит».

14:53 / 11:05:2025
В Кремле раскрыли детали разговора Путина и Эрдогана по Украине
В ходе телефонного разговора лидеры России Владимир Путин и Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудили инициативу организации прямых переговоров между Россией и Украиной на стамбульской площадке, сообщили в пресс-службе Кремля.
Подробнее
14:41 / 11:05:2025
Володин анонсировал ужесточение наказания для россиян за границей
В Госдуме рассматривают идею ужесточения административной ответственности для граждан, нарушивших законы России за пределами страны, включая арест имущества.
Подробнее
14:13 / 11:05:2025
Эрдоган сообщил Путину о готовности Турции принять переговоры по Украине
Анкара выразила готовность стать площадкой для прямых переговоров по урегулированию конфликта на Украине, поддержав инициативу возобновления диалога, заявил лидер республики Тайип Эрдоган в телефонном разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным.
14Подробнее
12:12 / 11:05:2025
Фицо заявил о желании Запада продолжать конфликт на Украине
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо отметил заинтересованность ряда западных государств в затягивании конфликта на Украине, аргументируя ими отказ от переговоров.
14Подробнее
10:15 / 11:05:2025
Белоусов обсудил с Хафтаром безопасность и сотрудничество по Ливии
Министр обороны России Андрей Белоусов провел переговоры с Халифой Хафтаром, в ходе которых стороны подтвердили намерение укреплять военное сотрудничество ради стабильности Ближнего Востока.
14Подробнее