При стрельбе в Черногории мужчина убил 11 человек и ранил шестерых
Среди раненых один сотрудник полиции.
«Трагедии предшествовала семейная ссора, после чего нападавший стрелял по случайным прохожим и полицейским, в перестрелке убит», – передает РИА «Новости» со ссылкой на радио и телевидение Черногории.
Ряд СМИ сообщают, что среди пострадавших есть полицейские и дети. Официальных сообщений от госорганов не поступало.
01:36 / 27:11:2025
ПВО сбила 19 беспилотников над регионами России и Азовским морем
Над регионами России и Азовским морем средствами ПВО перехвачены и уничтожены 19 украинских беспилотников, сообщило Минобороны России.
Подробнее01:01 / 27:11:2025
Пентагон и ФБР не подтвердили гибель нацгвардейцев в Вашингтоне
Министр обороны США Пит Хегсет сообщил, что двое национальных гвардейцев в Вашингтоне находятся в критическом состоянии. Губернатор американского штата Западная Вирджиния Патрик Моррисей, ранее сообщивший об их гибели, заявил, что поступают противоречивые сообщения о состоянии пострадавших.
Подробнее00:17 / 27:11:2025
Раненные при стрельбе в Вашингтоне военные Нацгвардии США скончались
Два военнослужащих Национальной гвардии США, которые получили ранения в результате стрельбы неподалеку от Белого дома, скончались в больнице, сообщил губернатор штата Западная Вирджиния Патрик Моррисей.
Подробнее23:27 / 26:11:2025
Белый дом переведен в режим изоляции после стрельбы в Вашингтоне
На фоне сообщений о стрельбе рядом с Белым домом официальный представитель администрации США сообщил, что Белый дом находится в режиме изоляции.
Подробнее22:22 / 26:11:2025
БПЛА атаковали Ростовскую область
Идет отражение атаки беспилотников, сообщил глава Неклиновского района Ростовской области Василий Даниленко.
Подробнее





