Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 августа 2022
13:23 / 12.08.2022
В Энергодаре обнаружены обломки запущенных в сторону ЗАЭС американских ракет GMLRS
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 13:23 / 12.08.2022 | ОБНОВЛЕНО: 13:19 / 12.08.2022
«Еще одно доказательство того, что Британия, США и Польша являются соучастниками режима Зеленского в атаках на Запорожскую АЭС. [Найдены] обломки американской высокоточной ракеты GMLRS, запущенной боевиками Зеленского по Энергодару», – написал он в своем Telegram-канале.

Ранее Рогов сообщал, что огонь по Запорожской АЭС вели военнослужащие 44-й артиллерийской бригады украинских военных. По его словам, один из снарядов ВСУ упал в 10 метрах от хранилища отработавшего ядерного топлива.

В четверг администрация Запорожской области зафиксировала за последние сутки минимум три попадания снарядов в районе хранилища радиоактивных изотопов Запорожской АЭС.

Пять ракет ВСУ попали в район пожарной части рядом с ЗАЭС, здание МЧС получило сильные повреждения. В результате обстрела повреждения получило оборудование для охлаждения ядерных реакторов. 

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

21:47 / 05:02:2026
Глава МИД Швейцарии и генсек ОБСЕ прибыли в Москву
В столицу России прибыли руководитель МИД Швейцарии и генсек ОБСЕ для продолжения диалога по украинскому вопросу.
Подробнее
20:04 / 05:02:2026
Россия поддержала Бразилию как кандидата в постоянные члены Совбеза ООН
Россия поддержала инициативу Бразилии стать постоянным членом реформированного Совета Безопасности ООН, говорится в совместном заявлении премьер-министра России Михаила Мишустина и вице-президента Бразилии Жералду Алкмина.
Подробнее
19:10 / 05:02:2026
Силы ПВО за пять часов сбили 40 украинских БПЛА
В результате работы российских средств ПВО за короткий промежуток времени были уничтожены десятки беспилотников в нескольких приграничных регионах.
Подробнее
18:05 / 05:02:2026
Мишустин прибыл с визитом в Бразилию
Премьер-министр России прибыл в Бразилию для участия в работе двусторонней комиссии высокого уровня, которая не собиралась с 2015 года.
Подробнее
15:53 / 05:02:2026
Путин на марафоне «Россия – семья семей» объявил Год единства народов России открытым
Президент России Владимир Путин на марафоне «Россия – семья семей» объявил Год единства народов России открытым.
14Подробнее