Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 августа 2022
10:10 / 12.08.2022
ВСУ обстреляли село Свердликово в Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:10 / 12.08.2022 | ОБНОВЛЕНО: 10:10 / 12.08.2022
«Утром украинские войска обстреляли село Свердликово в Суджанском районе. К счастью, пострадавших нет, снаряды упали в огородах жителей. Огневая точка противника была подавлена. Спасибо тем, кто защищает наши границы!» – написал он в своем Telegram-канале.

Накануне Старовойт сообщал, что приграничные поселки Теткино и Попово-Лежачи Курской области вновь обстреляли со стороны Украины.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

16:33 / 01:06:2026
В День защиты детей Путин наградил многодетных родителей
Президент РФ Владимир Путин в Международный день защиты детей провел в Кремле церемонию вручения орденов «Мать-героиня» и «Родительская слава».
Подробнее
14:23 / 01:06:2026
Турция заключила масштабное соглашение о поставках газа из Азербайджана
Анкара подписала 15-летний контракт на закупку голубого топлива с месторождения Апшерон для укрепления статуса международного энергетического хаба.
14Подробнее
13:55 / 01:06:2026
Юшков назвал четыре варианта борьбы с задержанием танкеров
Формальным поводом для перехвата Францией судов, перевозящих российскую нефть, служит не то, что они числятся в санкционных списках, а якобы отсутствие флага или его подмена. При этом перевод танкеров под флаг России не станет стопроцентной гарантией отсутствия претензий со стороны европейцев, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Игорь Юшков. Так он прокомментировал задержание танкера Tagor.
14Подробнее
12:57 / 01:06:2026
Кремль назвал незаконным задержание Францией нефтетанкера Tagor
В Кремле сочли незаконными и граничащими с пиратством действия Франции по задержанию танкера Tagor, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
12:29 / 01:06:2026
Российские войска освободили Тихоновку в ДНР
В результате действий подразделений Южной группировки был освобожден населенный пункт Тихоновка в Донецкой народной республике (ДНР).
14Подробнее