Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 августа 2022
10:10 / 12.08.2022
ВСУ обстреляли село Свердликово в Курской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:10 / 12.08.2022 | ОБНОВЛЕНО: 10:10 / 12.08.2022
«Утром украинские войска обстреляли село Свердликово в Суджанском районе. К счастью, пострадавших нет, снаряды упали в огородах жителей. Огневая точка противника была подавлена. Спасибо тем, кто защищает наши границы!» – написал он в своем Telegram-канале.

Накануне Старовойт сообщал, что приграничные поселки Теткино и Попово-Лежачи Курской области вновь обстреляли со стороны Украины.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

21:26 / 08:02:2026
Источник: Угроза жизни генерала Алексеева миновала
Первый заместитель начальника Главного управления Генштаба ВС России Владимир Алексеев пришел в сознание и находится в стабильном состоянии после тяжелого ранения, сообщил источник.
14Подробнее
21:19 / 08:02:2026
Лавров: На агрессию Европы будет полноценный военный ответ всеми средствами
В случае военной агрессии со стороны Европы Россия применит все доступные средства для полноценного ответа, подчеркнул министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
14Подробнее
18:01 / 08:02:2026
Медики рассказали о состоянии генерала Алексеева после покушения
Состояние генерал-лейтенанта Владимира Алексеева, который был ранен при покушении, остается тяжелым, но стабильным, угрозы для жизни нет, сообщили в медицинских кругах.
14Подробнее
15:52 / 08:02:2026
Военкор Коц рассказал о состоянии генерала Алексеева после покушения
Генерал Владимир Алексеев, получивший тяжелые ранения при покушении, находится в сознании и может разговаривать, несмотря на сложное состояние, рассказал военкор Александр Коц.
14Подробнее
14:43 / 08:02:2026
Путин поблагодарил президента ОАЭ за содействие в деле о теракте против генерала Алексеева
Президент России Владимир Путин выразил благодарность президенту ОАЭ Мухаммеду бен Заиду Аль Нахайяну за содействие в задержании подозреваемого в организации теракта против генерал-лейтенанта Владимира Алексеева, сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков.
14Подробнее