Телеканал напоминает о предупреждении китайской стороны морским судам и самолетам не заходить в акваторию и воздушное пространство районов проведения учений, координаты которых были опубликованы ранее.
Ранее сообщалось китайские военные намерены на учениях у берегов Тайваня впервые применить дальнобойную артиллерию и гиперзвуковую ракету DF-17.
Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси завершила визит на Тайвань и покинула остров, американская делегация вылетела в Южную Корею.
Спецборт спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси приземлился в тайбэйском аэропорту Суншань во вторник вечером. В КНР заявили, что визит Пелоси на Тайвань – это серьезное нарушение суверенитета и территориальной целостности Китая.
После ее визита Китай объявил об учениях с боевыми стрельбами возле Тайваня.
Эксперт: Париж не понимает число сторон на трехсторонней встрече по Украине
ВС России поразили два судна в районе Одессы и подстанцию под Днепропетровском
Глава МИД Франции заявил об участии Европы в переговорах по Украине в ОАЭ
Кремль указал на тупиковую ситуацию с допуском российских хоккеистов к турнирам
Политолог: Теракт в Кракове – следствие информационной политики Польши






