Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 августа 2022
18:49 / 03.08.2022
В Азербайджане заявили о начале операции «возмездия» в Нагорном Карабахе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:49 / 03.08.2022 | ОБНОВЛЕНО: 18:53 / 03.08.2022
Эти действия прошли в рамках ответной спецоперации Азербайджана, заявили в ведомстве, передает ТАСС

«В результате проведенной подразделениями азербайджанской армии ответной операции были взяты под контроль несколько высот в Карабахе», – приводит заявление министерства РИА «Новости».

Минобороны также добавило, что армянские военные нарушили положения перемирия, достигнутого 10 ноября 2020 года, и «совершили диверсионный акт против частей азербайджанской армии» на территории, где временно дислоцируется миротворческий контингент России.

Ранее власти Нагорного Карабаха объявили частичную мобилизацию.

21:53 / 16:06:2026
Пухов: ВСУ за сутки 23 раза ударили по Энергодару
Вооруженные силы Украины в последние сутки нанесли десятки ударов по городу-спутнику ЗАЭС Энергодару с помощью артиллерии и дронов, сообщил глава города Максим Пухов.
Подробнее
20:46 / 16:06:2026
Минобороны: «Адмирал Григорович» открыл огонь в Ла-Манше согласно международным правилам
Экипаж фрегата «Адмирал Григорович» открыл упредительный огонь из-за сближения британской яхты в проливе Ла-Манш, действовал в строгом соответствии с международными правилами судоходства и принял все необходимые меры для предотвращения инцидента, сообщило Министерство обороны России.
14Подробнее
19:49 / 16:06:2026
Военкор Коц: Россия впервые ударила по Киеву ракетой «Бандероль»
Украинские ресурсы заявляют о первом использовании ВС России малогабаритного боеприпаса «Бандероль» в Киеве, сообщил военкор Александр Коц.
14Подробнее
17:47 / 16:06:2026
Польша, Литва и Франция начали учения вблизи Калининградской области
Вооруженные силы Польши совместно с военными из Литвы и Франции начали тактические маневры «Отважный кабан – 2026» на полигоне Ожиш, расположенном в 70 км от границы с Калининградской областью.
Подробнее
16:48 / 16:06:2026
Пожар уничтожил более 90% полотна панорамы обороны Севастополя
В результате пожара после атаки ВСУ погибло более 90% полотна панорамы «Оборона Севастополя 1854–1855 годов», а также свыше 99% предметного плана, сообщили в Музее обороны Севастополя.
14Подробнее