Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 августа 2022
10:21 / 03.08.2022
Лавров провел параллели между действиями США на Тайване и Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:21 / 03.08.2022 | ОБНОВЛЕНО: 10:19 / 03.08.2022
Министр отметил, что не может утверждать, что двигало Соединенными Штатами, но, по его словам, эта ситуация отражает «ту же самую линию, о которой мы говорим применительно к украинской ситуации», пишет РИА «Новости».

Ранее в статье китайской государственной газеты Global Times сообщалось, что спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси ведет себя как «политический чумной божок», своими «глупыми и провокационными действиями» она подрывает мир в Тайваньском проливе. В материале отмечено, что прилетев в Тайбэй, она «взорвала мину», которую сама же и бросила в отношения Китая и США.

Спецборт спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси приземлился в тайбэйском аэропорту Суншань во вторник вечером. В КНР заявили, что визит Пелоси на Тайвань – это серьезное нарушение суверенитета и территориальной целостности Китая. 

Газета ВЗГЛЯД подробно рассказывала, как Нэнси Пелоси окончательно развернула Китай лицом к России.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

11:39 / 05:12:2025
Банк России снял ограничения на переводы валюты за рубеж
С 8 декабря граждане России и дружественных стран смогут переводить иностранную валюту за рубеж без ограничений по объему, сообщил Банк России.
Подробнее
10:06 / 05:12:2025
ВСУ атаковали комплекс «Грозный-Сити» в Чечне
Комплекс «Грозный-Сити» в Чечне подвергся атаке беспилотников Вооруженных сил Украины, сообщили СМИ.
14Подробнее
08:48 / 05:12:2025
Беседа Путина и Моди тет-а-тет продлилась 2,5 часа
Встреча президента России Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди завершилась спустя более двух с половиной часов личного диалога, сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков.
Подробнее
07:21 / 05:12:2025
Силы ПВО России за ночь сбили 41 украинский БПЛА
Силы ПВО за ночь сбили 41 украинский БПЛА над регионами России, сообщили в Минобороны России.
Подробнее
06:45 / 05:12:2025
Росавиация ввела ограничения для трех аэропортов
Аэропорты Владивказа, Грозного и Магаса временно ограничили прием и выпуск самолетов, сообщила Росавиация.
Подробнее