Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 июля 2022
04:01 / 05.07.2022
Власти Турции начали расследование по зерну на российском судне
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 04:01 / 05.07.2022 | ОБНОВЛЕНО: 03:59 / 05.07.2022
По информации Bloomberg, судно находится в порту Карасу. Оно останется там, пока не будут установлены происхождение и траектория движения груза. Отмечается, что Турция действует осторожно, так как выступает посредником между Москвой и Киевом по вопросу создания безопасного коридора для вывоза украинского зерна. Источник не исключил, что встреча, посвященная зерновой проблеме, с участием Турции, России, Украины и ООН может состояться «уже на следующей неделе», передает ТАСС.

11:50 / 05:11:2025
Минченко объяснил назначение Королева врио губернатора Тверской области
Одной из задач, которую предстоит решить Виталию Королеву на новой должности, станет проблема, связанная с ЖКХ и энергоснабжением. Чиновник – большой специалист в этой сфере, и ему, как говорится, все карты в руки, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. Так он прокомментировал назначение Королева врио губернатора Тверской области.
Подробнее
11:09 / 05:11:2025
Минобороны объяснило заявление Зеленского о «зачистке» Купянска
Заявления главы киевского режима Владимира Зеленского о проведении в Купянске зачистки «до 60 оставшихся русских» свидетельствуют о его полной утрате связи с реальностью или осознании безысходности ситуации для украинских войск, заявило Министерство обороны России.
14Подробнее
10:38 / 05:11:2025
Путин назвал «самый центр русской земли»
Президент России Владимир Путин на встрече с Виталием Королевым, говоря о задачах, поставленных перед ним на посту губернатора Тверской области, объяснил, почему именно этот регион является «самым центром русской земли».
14Подробнее
09:24 / 05:11:2025
Путин назначил выпускника «школы губернаторов» Королева врио главы Тверской области
Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении выпускника «школы губернаторов», замглавы ФАС Виталия Королева временно исполняющим обязанности губернатора Тверской области, сообщили в Кремле.
Подробнее
09:10 / 05:11:2025
Путин предложил замглавы ФАС Королеву возглавить Тверскую область
Президент России Владимир Путин предложил заместителю руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Виталию Королеву занять пост губернатора Тверской области, сообщили в Кремле.
14Подробнее