Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 июля 2022
04:01 / 05.07.2022
Власти Турции начали расследование по зерну на российском судне
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 04:01 / 05.07.2022 | ОБНОВЛЕНО: 03:59 / 05.07.2022
По информации Bloomberg, судно находится в порту Карасу. Оно останется там, пока не будут установлены происхождение и траектория движения груза. Отмечается, что Турция действует осторожно, так как выступает посредником между Москвой и Киевом по вопросу создания безопасного коридора для вывоза украинского зерна. Источник не исключил, что встреча, посвященная зерновой проблеме, с участием Турции, России, Украины и ООН может состояться «уже на следующей неделе», передает ТАСС.

01:35 / 21:12:2025
Дмитриев назвал конструктивными переговоры с Кушнером и Уиткоффом в США
Переговоры в Майами проходят конструктивно, сообщил спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев.
Подробнее
21:46 / 20:12:2025
Дмитриев прибыл в гольф-клуб в Майами на переговоры по Украине
Спецпредставитель президента России, генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев прибыл в гольф-клуб в Майами, где вскоре начнутся переговоры по украинскому урегулированию с участием Стивена Уиткоффа и Джареда Кушнера.
14Подробнее
21:10 / 20:12:2025
Дмитриев прибыл в Майами для переговоров по Украине
Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев прилетел в Майами, где встретится с американскими представителями для обсуждения путей урегулирования конфликта на Украине.
Подробнее
20:54 / 20:12:2025
Подросток погиб при взрыве неизвестного устройства в Химках
В результате взрыва неизвестного устройства в микрорайоне Сходня в Химках погиб подросток, еще один подросток и женщина получили ранения, сообщила подмосковный детский омбудсмен Ксения Мишонова.
14Подробнее
20:32 / 20:12:2025
Песков указал на противоречия в заявлениях Зеленского о выборах
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Зеленский, обсуждая возможность выборов на Украине, делает противоречивые заявления и «путается в показаниях».
Подробнее