Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 июля 2022
16:35 / 04.07.2022
В ДНР подтвердили обжалование британцем Эслином смертного приговора
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:35 / 04.07.2022 | ОБНОВЛЕНО: 16:39 / 04.07.2022
«Сегодня подана кассационная жалоба в Апелляционную палату Верховного суда адвокатом осужденного Аслина Эйдена с просьбой об изменении меры наказания», – цитирует сообщение ВС ДНР ТАСС.

Ранее адвокат Павел Косован сообщал, что защита Эйдена обжаловала приговор, из которого просит исключить несколько статей УК ДНР.

Напомним, 9 июня в Донецкой народной республике вынесли смертный приговор британским подданным Шону Пиннеру и Эйдену Эслину, а также марокканцу Саадуну Брагиму, обвиняемым в участии в боевых действиях на стороне ВСУ. Осужденные смогут обжаловать приговор. Пиннер посоветовал наемникам не приезжать на Украину.

29 июня адвокат приговоренного в Донецкой народной республике к смертной казни иностранного наемника Шона Пиннера подала кассационную жалобу.

21:56 / 12:11:2025
Кимаковский: ВС России освободили 90% Красноармейска
Вооруженные силы России освободили 90% территории Красноармейска от украинских военных, сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский.
Подробнее
19:46 / 12:11:2025
Киев объявил о приостановке мирных переговоров с Москвой
Киев прекратил мирные переговоры с Москвой, заявил замглавы министерства иностранных дел Украины Сергей Кислица.
14Подробнее
18:58 / 12:11:2025
Песков заявил об открытости России к переговорам с Киевом
Россия по-прежнему открыта к переговорам с Украиной, однако этот процесс не может быть односторонним, так как Киев не проявляет желания разговаривать, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Подробнее
16:33 / 12:11:2025
Путин и Токаев подписали декларацию о стратегическом партнерстве
Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев подписали Декларацию о всеобъемлющем стратегическом партнерстве двух стран на торжественной церемонии в Кремле.
14Подробнее
16:04 / 12:11:2025
Песков согласился со словами Вучича о подготовке Европы к войне с Россией
В Москве разделяют мнение о том, что европейские страны готовятся к военному конфликту с Россией, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
14Подробнее