Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 июля 2022
10:35 / 04.07.2022
На МКС развернули флаги ДНР и ЛНР
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:35 / 04.07.2022 | ОБНОВЛЕНО: 10:31 / 04.07.2022
«День освобождения Луганской народной республики! Празднуем и на Земле, и в космосе. <...> Роскосмос и наши космонавты Олег Артемьев, Денис Матвеев и Сергей Корсаков, работающие сегодня на Международной космической станции (МКС), присоединяются к поздравлениям главы ЛНР Леонида Пасечника о «новом Дне Великой Победы», – сообщается в Telegram-канале Роскосмоса.

В госкорпорации выразили уверенность, что 3 июля навсегда войдет в историю ЛНР. «Граждане союзной Донецкой народной республики – ждите», – подчеркнули в ведомстве.

Напомним, в воскресенье министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу доложил российскому лидеру Владимиру Путину об освобождении Луганской народной республики. 

Посол ЛНР в России Родион Мирошник заявил в комментарии газете ВЗГЛЯД, что присутствие украинских подразделений вдоль границ республики не позволяет быть уверенными в безопасности местных жителей и территории, потому войска будут двигаться дальше.

09:14 / 29:04:2026
Силы ПВО и Черноморский флот отразили массированный удар по Севастополю
Российские военные отбили масштабный удар украинских сил по Севастополю, уничтожив десятки беспилотников и несколько морских дронов, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
14Подробнее
08:34 / 29:04:2026
ЕС собрался ужесточить условия выдачи кредита Украине на 90 млрд евро
Евросоюз рассматривает введение новых жестких условий для выделения макрофинансовой помощи Украине, включая требования по изменению налоговой системы для бизнеса, отмечает Bloomberg.
Подробнее
07:32 / 29:04:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 98 украинских дронов
В ночь со вторника на среду дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 98 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:23 / 29:04:2026
Системы ПВО отразили атаки дронов на Воронежскую и Ростовскую области
Дежурные средства противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы успешно нейтрализовали десять БПЛА, сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев. Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь также сообщил об уничтожении БПЛА в регионе.
Подробнее
02:42 / 29:04:2026
Власти Махачкалы расширили зону ЧС после подтоплений
Зона действия режима чрезвычайной ситуации в Махачкале увеличена для оперативной помощи пострадавшим от недавних подтоплений горожанам, сообщает мэрия города.
Подробнее