Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
26 июня 2022
19:28 / 26.06.2022
ВСУ обстреляли платформу «Черноморнефтегаза»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:28 / 26.06.2022 | ОБНОВЛЕНО: 19:27 / 26.06.2022
«Да, это обстрел со стороны Вооруженных сил Украины, пострадавших нет» – рассказал ТАСС представитель экстренных служб.

Отмечается, что ранее об атаке сообщил Telegram-канал Baza. По данным издания, удар был нанесен ночью по самоподъемной плавучей буровой установке «Таврида».

Напомним, Украина утром в понедельник нанесла удар по буровым платформам «Черноморнефтегаза» в Крыму. Пострадавшие при атаке были доставлены в больницу, их состояние врачи оценивают как средней степени тяжести.

07:28 / 13:08:2026
Путин на острове Итуруп заявил о «коде победителя» у россиян
В ходе визита на курильского острова Итуруп президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко.
Подробнее
06:26 / 13:08:2026
Путин впервые лично посетил Курильские острова
Президент России Владимир Путин прибыл на архипелаг в рамках масштабного турне по регионам Сибири и Дальнего Востока, Курильские острова он посетил лично впервые.
Подробнее
04:05 / 13:08:2026
Путин провел совещание по обеспечению безопасности восточных границ России
Президент России Владимир Путин в хоте посещения завершающей стадии учений Тихоокеанского флота (ТОФ) провел совещание по обеспечению безопасности восточных границ страны.
Подробнее
03:10 / 13:08:2026
Путин пообедал с экипажем крейсера «Варяг»
Президент России Владимир Путин пообедал с экипажем гвардейского ракетного крейсера «Варяг» и поблагодарил моряков за проведение учений Тихоокеанского флота.
Подробнее
02:30 / 13:08:2026
Марочко: ВС России закрепляются на севере Ольховатки в Харьковской области
Освобождение Водяного позволило российским военнослужащим начать закрепляться в северной части Ольховатки в Харьковской области, заявил военный эксперт Андрей Марочко.
Подробнее