ВСУ обстреляли платформу «Черноморнефтегаза»
«Да, это обстрел со стороны Вооруженных сил Украины, пострадавших нет» – рассказал ТАСС представитель экстренных служб.
Отмечается, что ранее об атаке сообщил Telegram-канал Baza. По данным издания, удар был нанесен ночью по самоподъемной плавучей буровой установке «Таврида».
Напомним, Украина утром в понедельник нанесла удар по буровым платформам «Черноморнефтегаза» в Крыму. Пострадавшие при атаке были доставлены в больницу, их состояние врачи оценивают как средней степени тяжести.
09:35 / 18:11:2025
Российские войска начали зачистку микрорайона Западная-Вторая в Купянске
Около 20 украинских военных были ликвидированы российскими бойцами после удара артиллерии и беспилотников на юго-западной окраине Купянска, российские военные начали зачистку подвалов и коллекторов в микрорайоне Западная Вторая в Купянске, сообщил командир штурмового отряда 121-го мотострелкового полка с позывным Лаврик.
Подробнее08:49 / 18:11:2025
В ВСУ заявили о максимальных потерях во время ротации
Вооруженные силы Украины больше всего теряют своих солдат в период ротации, заявил газете Politico представитель Сил обороны юга ВСУ Владислав Волошин.
14Подробнее07:34 / 18:11:2025
За ночь над Россией уничтожили 31 украинский беспилотник
В ночь с понедельника на вторник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 31 украинский беспилотник самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее07:09 / 18:11:2025
Украина повредила две ТЭC в ДНР
Украинские боевики в ходе беспрецедентной атаки на энергосистему Донецкой народной республики повредили Зуевскую и Старобешевскую ТЭС, сообщил глава региона Денис Пушилин.
Подробнее06:49 / 18:11:2025
Хоценко: Причиной пожара под Омском могла стать утечка газа из газопровода
В районе поселка Ростовка тушат пожар, по предварительным данным, причиной инцидента могла стать утечка газа из газопровода, сообщил губернатор Омской области Виталий Хоценко
Подробнее





