Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 июня 2022
15:32 / 23.06.2022
В ЛНР заявили о блокировании силами республики трассы Бахмут – Лисичанск
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:32 / 23.06.2022 | ОБНОВЛЕНО: 15:36 / 23.06.2022
«Она находится в формате как минимум оперативного окружения, то есть по ней передвижение противника невозможно. Касательно полного перекрытия физического пока информация уточняется», – цитирует Филипоненко ТАСС.

По его словам, союзные части ЛНР и ВС России в скором времени блокируют сам Лисичанск с севера.

Ранее помощник главы МВД ЛНР Виталий Киселев заявлял, что до полного блокирования городов Лисичанска и Северодонецка осталось три-четыре дня.

Ранее в четверг стало известно, что силы ЛНР взяли под контроль единственную дорогу из города Северска, по которой ВСУ завозили боеприпасы в Лисичанск.

С начала недели союзные части Народной милиции ЛНР и ВС России заняли несколько населенных пунктов южнее Лисичанска, что позволило сформировать котел в районе Горского и Золотого, в котором находятся свыше 1,3 тыс. украинских военных и иностранных наемников.

09:26 / 17:11:2025
Женщина в Балашихе призналась в убийстве и расчленении малолетнего сына
В городе Балашихе в Подмосковье выясняются обстоятельства смерти ребенка, его тело нашли частично расчлененным, останки обнаружили в пруду, подозреваемой стала мать, сообщил Следственный комитет России.
Подробнее
08:15 / 17:11:2025
Пленный раскрыл подробности высадки десанта ГУР в Красноармейске
Группа украинского спецназа ГУР, высадившись на окраинах Красноармейска, по ошибке открыла огонь по позициям своих же военных, что привело к потерям среди сослуживцев, заявил участвовавший в попытке высадки десанта в Красноармейске пленный Руслан Шахун.
Подробнее
07:26 / 17:11:2025
Над Россией уничтожили 36 украинских дронов за ночь
В ночь с воскресенья на понедельник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 36 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:21 / 17:11:2025
Отражены контратаки ВСУ под Купянском
Контратаки украинской армии у Купянска с участием элитных подразделений не достигли результата, ВС РФ нанесли ощутимый ущерб противнику, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
Подробнее
23:19 / 16:11:2025
Российские военные за три часа сбили 31 украинский БПЛА
Вечером несколько российских регионов подверглись массированной атаке беспилотников, значительную часть которых удалось уничтожить средствами ПВО.
Подробнее