Умер Юрий Шатунов
«Сегодня ночью в карете скорой помощи сердце Юры остановилось», – приводит «360» слова менеджера артиста.
По данным телеканала «Звезда», Шатунов умер в результате обширного инфаркта. Ему было 48 лет.
Сообщение о смерти артиста также подтверждают РИА «Новости» и ТАСС.
Юрий Шатунов родился 6 сентября 1973 года в городе Кумертау. Он получил всесоюзную популярность еще в подростковом возрасте, когда стал солистом группы «Ласковый май». Он работал в коллективе с 1986 по 1991 год. После ухода из группы исполнитель уехал в Германию, где отучился на звукорежиссера. Также он начал свою сольную карьеру.
11:08 / 14:10:2025

В Харбине представители России и Китая согласовали дорожную карту по повышению эффективности перевозок по Северному морскому пути, включая внедрение новых технологий.
Подробнее09:33 / 14:10:2025

По оценкам аналитиков, США смогут выделить Киеву ограниченное количество ракет Tomahawk, что не способно существенно повлиять на ход боевых действий, пишет газета Financial Times со ссылкой на директора оборонной программы в аналитическом центре Center for a New American Security (CNAS) Стейси Петтиджон.
14Подробнее08:06 / 14:10:2025

Национальный автомобильный союз предлагает закрепить максимальную цену на бензин с учетом инфляции на фоне роста стоимости и ограничений на заправках.
14Подробнее07:30 / 14:10:2025
За ночь над Россией нейтрализовали 40 украинских дронов
В ночь с понедельника на вторник над страной перехватили и уничтожили 40 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
14Подробнее04:29 / 14:10:2025

В небе над двумя муниципалитетами Воронежской области силы ПВО уничтожили более пяти беспилотников, сообщил губернатор Александр Гусев.
Подробнее