Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
22 июня 2022
11:40 / 22.06.2022
Перед взрывом над Новошахтинским НПЗ заметили беспилотник
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:40 / 22.06.2022 | ОБНОВЛЕНО: 11:29 / 22.06.2022
«Перед пожаром сотрудники завода заметили беспилотник украинский. Он врезался в конструкции завода, после чего произошел взрыв и пожар», – сообщил источник ТАСС. Официально эта информация пока не подтверждена.

Тем временем в Сети появилось видео, предположительно, удара беспилотника по Новошахтинскому нефтеперерабатывающему заводу в Ростовской области. Утром 22 июня очевидцы обратили внимание на летящий беспилотный аппарат. На видео, которое появилось в Сети, видно, что когда беспилотник оказался над заводом, произошел взрыв, сообщает «Царьград».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области, открытое горение на Новошахтинском заводе нефтепродуктов в Ростовской области ликвидировано. «В 10.47 мск [зафиксирована] ликвидация открытого горения», – сказал представитель ведомства. «В 10.50 мск [зафиксирована] полная ликвидация», – сказал представитель регионального главка. Спасатели полностью потушили пожар.

Напомним, пожар на Новошахтинском нефтеперерабатывающем заводе в Ростовской области начался ранее в среду. В результате никто не пострадал.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

11:13 / 31:10:2025
Минобороны объяснило запрет Киева на въезд в «котлы» Красноармейска и Купянска
Заявление представителя МИД Украины Георгия Тихого, запрещающего иностранным и украинским СМИ попасть к находящимся в «котлах» ВСУ стало официальным признанием катастрофы для остатков ВСУ в Красноармейске, Димитрове и Купянске, заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.
Подробнее
09:53 / 31:10:2025
ВЦИОМ измерил отношение россиян к иноагентам
Большинство россиян воспринимают иноагентов прежде всего как врагов и предателей, вызывающих отрицательные эмоции и раздражение, следует из данных аналитического центра ВЦИОМ.
14Подробнее
08:18 / 31:10:2025
Над 14 регионами России за ночь нейтрализовали 130 украинских беспилотников
В ночное время дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 130 украинских дронов самолетного типа, сообщило Минобороны в пятницу.
Подробнее
03:45 / 31:10:2025
Обломки БПЛА упали на территорию ТЭЦ Орла и повредили электроснабжение
Подразделения ПВО отражают очередную воздушную вражескую атаку, сообщил в Telegram-канале губернатор Орловской области Андрей Клычков.
14Подробнее
23:31 / 30:10:2025
Минобороны доложило о 14 сбитых над Россией дронах ВСУ за три часа
Минобороны в Telegram-канале сообщило о 14 сбитых над пятью регионами страны дронах ВСУ за три вечерних часа.
Подробнее