Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 июня 2022
21:43 / 21.06.2022
ВСУ разместили огневые точки в больницах Одессы, Авдеевки и Славянска
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:43 / 21.06.2022 | ОБНОВЛЕНО: 21:44 / 21.06.2022
«В городской поликлинике Одессы № 29 (ул. Академика Заболотного) дислоцированы подразделения территориальной обороны, а на прилегающей территории размещена артиллерия и РСЗО. При этом всех больных, независимо от состояния их здоровья, цинично выгнали из лечебного учреждения», – сказал Мизинцев, сообщается в Telegram-канале ведомства.

По его словам, ВСУ оборудовали огневые и снайперские точки в центральной городской больнице Авдеевки, заминировав подходы к больнице, не сообщив об этом населению.

«Кроме того, в Славянске Донецкой народной республики на территориях психоневрологического интерната (ул. Курчатова) и санитарно-эпидемиологической станции (ул. Свободы) боевики украинских вооруженных формирований оборудовали казармы, разместили бронетехнику, артиллерию и РСЗО», – добавил он.

Мирным населением противник прикрывается как живым щитом с целью обвинить ВС России в нарушении гуманитарных норм, отметил генерал.

20:41 / 08:10:2026
Вице-премьер Украины сообщил о повреждении важного энергообъекта в Киеве
В Киеве был поврежден важный энергетический объект, из-за чего в городе возникли перебои с подачей электричества, сообщил первый вице-премьер, министр энергетики Украины Денис Шмыгаль.
Подробнее
18:42 / 08:10:2026
Остановлена работа метро в Киеве
Киевская городская администрация сообщила о временной приостановке движения поездов и работы эскалаторов в столичном метрополитене из-за падения напряжения в сети.
14Подробнее
17:48 / 08:10:2026
Путин прибыл в Туркмению для участия в саммите СНГ
Президент Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Туркмению для участия в саммите СНГ и Каспийском экологическом саммите.
Подробнее
15:28 / 08:10:2026
Полиция Франции применила слезоточивый газ против студентов и школьников в Нанте
В Нанте на западе Франции произошли ожесточенные столкновения между сотрудниками правоохранительных органов и агрессивно настроенными учащимися старших классов и вузов, сообщил телеканал CNews.
14Подробнее
14:57 / 08:10:2026
Таллин пригрозил перекрыть Балтийское море для России
НАТО способно заблокировать выход в Финский залив для России за несколько часов, заявил глава МИД Эстонии Маргус Цахкна.
14Подробнее