Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 июня 2022
14:02 / 21.06.2022
Путин: Россия станет еще сильнее
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:02 / 21.06.2022 | ОБНОВЛЕНО: 14:02 / 21.06.2022
«Наши армия и флот в соответствии требованиями сегодняшнего дня совершенствуется во всех важнейших сегментах. И это совершенствование пойдет на пользу армии, флоту и всей военной организации государства. Нет никаких сомнений, что мы будем еще сильнее», – цитирует президента РИА «Новости».

Также в ходе встречи Путин заявил, что новейшая баллистическая ракета «Сармат» встанет на боевое дежурство в конце 2022 года.

Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщал, что в ходе встречи Путина с выпускниками военных вузов выступит и министр обороны Сергей Шойгу.

21:33 / 18:08:2026
Названа причина масштабного сбоя в работе Рунета
Масштабные неполадки в российском сегменте интернета возникли из-за проблем с электроснабжением на ключевом инфраструктурном объекте, сообщил доменный регистратор «Рег.ру».
Подробнее
18:50 / 18:08:2026
Путин заявил о перспективах поставок российского СПГ в Мьянму
Россия видит значительный потенциал для организации поставок сжиженного природного газа в Мьянму, включая возможности для дальнейшего транзита в соседние страны, заявил президент Владимир Путин.
14Подробнее
17:39 / 18:08:2026
Патриарх Кирилл провел молебное пение в ознаменование второго обретения мощей Дмитрия Донского
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил молебное пение у открытых мощей святого благоверного великого князя Дмитрия Донского в Архангельском соборе Московского Кремля.
14Подробнее
17:00 / 18:08:2026
Гросси назвал атаку на остановку в Энергодаре «худшим инцидентом» вокруг ЗАЭС
Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси назвал атаку украинского беспилотника на автобусную остановку в Энергодаре худшим инцидентом вокруг ЗАЭС за время конфликта.
14Подробнее
14:36 / 18:08:2026
МИД обвинил Запад в поддержке провокаций «банды Зеленского» против ЗАЭС
Политическая поддержка западных стран толкает киевские власти на опасные авантюры, угрожающие глобальной ядерной безопасности, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.
14Подробнее