Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 июня 2022
14:02 / 21.06.2022
Путин: Россия станет еще сильнее
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:02 / 21.06.2022 | ОБНОВЛЕНО: 14:02 / 21.06.2022
«Наши армия и флот в соответствии требованиями сегодняшнего дня совершенствуется во всех важнейших сегментах. И это совершенствование пойдет на пользу армии, флоту и всей военной организации государства. Нет никаких сомнений, что мы будем еще сильнее», – цитирует президента РИА «Новости».

Также в ходе встречи Путин заявил, что новейшая баллистическая ракета «Сармат» встанет на боевое дежурство в конце 2022 года.

Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщал, что в ходе встречи Путина с выпускниками военных вузов выступит и министр обороны Сергей Шойгу.

17:18 / 05:02:2026
Axios: На переговорах в Абу-Даби Россия и США обсудили продление ДСНВ
Делегации России и США провели обсуждение условий возможного продления ограничений по Договору о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ) на шесть месяцев на полях переговоров по Украине, пишет Axios.
Подробнее
15:53 / 05:02:2026
Путин на марафоне «Россия – семья семей» объявил Год единства народов России открытым
Президент России Владимир Путин на марафоне «Россия – семья семей» объявил Год единства народов России открытым.
Подробнее
14:52 / 05:02:2026
Россия и Украина провели обмен военнопленными по формуле 157 на 157
Минобороны сообщило о проведении обмена пленными между Россией и Украиной, в результате которого освобождены 157 российских военнослужащих и трое гражданских.
14Подробнее
14:41 / 05:02:2026
Эстония разрешила судну Baltic Spirit с россиянами покинуть порт
Власти Эстонии разрешили задержанному ранее судну Baltic Spirit с экипажем из россиян покинуть порт, поскольку информация о контрабанде на борту не подтвердилась, сообщает телерадиокомпания ERR со ссылкой на налогово-таможенный департамент страны.
14Подробнее
13:41 / 05:02:2026
Уиткофф: Россия и Украина договорились об обмене 314 военнопленными
Россия, США и Украина достигли договорённости об обмене 314 военнопленными, а в ближайшие недели ожидается новый этап продвижения переговоров, сообщил спецпосланник президента США Стивен Уиткофф.
Подробнее