Путин: Россия станет еще сильнее
«Наши армия и флот в соответствии требованиями сегодняшнего дня совершенствуется во всех важнейших сегментах. И это совершенствование пойдет на пользу армии, флоту и всей военной организации государства. Нет никаких сомнений, что мы будем еще сильнее», – цитирует президента РИА «Новости».
Также в ходе встречи Путин заявил, что новейшая баллистическая ракета «Сармат» встанет на боевое дежурство в конце 2022 года.
Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщал, что в ходе встречи Путина с выпускниками военных вузов выступит и министр обороны Сергей Шойгу.
07:25 / 15:01:2026
Над Россией за ночь нейтрализовали 34 украинских беспилотника
В ночь со среды на четверг над страной уничтожили и перехватили 34 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее06:35 / 15:01:2026
Заседание Совбеза ООН по Ирану назначено на четверг
Заседание Совета Безопасности ООН по ситуации в Иране пройдет в четверг, 15 января, сообщило председательствующее в СБ в январе постпредство Сомали.
Подробнее04:29 / 15:01:2026
Трамп: Сделку по украинскому урегулированию тормозит Киев
Москва настроена на урегулирование украинского конфликта, в промедлении виноват Киев, заявил глава американского государства Дональд Трамп.
Подробнее04:13 / 15:01:2026
БПЛА атаковали энергетическую инфраструктуру Волгоградской области
В Волгоградской области ночью системы ПВО отражают атаку беспилотников на транспортные и энергетические объекты, сообщил губернатор Андрей Бочаров.
Подробнее02:48 / 15:01:2026
Авианосная ударная группа США направилась на Ближний Восток
Авианосная ударная группа США начала перемещение из Южно-Китайского моря в зону ответственности Центрального командования вооруженных сил США, то есть на Ближний Восток, сообщила журналист NewsNation Келли Майер.
Подробнее





