Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 июня 2022
14:02 / 21.06.2022
Путин: Россия станет еще сильнее
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:02 / 21.06.2022 | ОБНОВЛЕНО: 14:02 / 21.06.2022
«Наши армия и флот в соответствии требованиями сегодняшнего дня совершенствуется во всех важнейших сегментах. И это совершенствование пойдет на пользу армии, флоту и всей военной организации государства. Нет никаких сомнений, что мы будем еще сильнее», – цитирует президента РИА «Новости».

Также в ходе встречи Путин заявил, что новейшая баллистическая ракета «Сармат» встанет на боевое дежурство в конце 2022 года.

Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщал, что в ходе встречи Путина с выпускниками военных вузов выступит и министр обороны Сергей Шойгу.

11:16 / 06:04:2026
Иран отказался открыть Ормузский пролив ради временного перемирия с США
Иран отверг требование США открыть Ормузский пролив в рамках предложенного временного перемирия, сохранив жесткую позицию по условиям соглашения, сообщает Reuters.
14Подробнее
11:07 / 06:04:2026
МИД сообщил о старте безвизового режима с Саудовской Аравией
Соглашение об отмене виз между Россией и Саудовской Аравией вступит в силу в мае, сообщил МИД.
Подробнее
10:00 / 06:04:2026
Мурманский губернатор подтвердил гибель командующего авиацией Северного флота в Крыму
Командир смешанного авиационного корпуса Северного флота генерал-лейтенант Александр Отрощенко оказался среди погибших при падении транспортного Ан-26 в районе крымского села Куйбышево, сообщил глава Мурманской области Андрей Чибис.
14Подробнее
08:34 / 06:04:2026
В Дагестане свыше 4 тыс. человек эвакуировали из-за прорыва дамбы
Из-за аварии на Геджухском водохранилище в Дагестане вывезли жителей четырех микрорайонов, им угрожало подтопление после проливных дождей, сообщили в МЧС.
Подробнее
07:33 / 06:04:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 50 дронов ВСУ
В ночь с воскресенья на понедельник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 50 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
Подробнее