Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
21 июня 2022
05:03 / 21.06.2022
Власти Херсонской области перенесли референдум о присоединении к России на осень
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 05:03 / 21.06.2022 | ОБНОВЛЕНО: 04:56 / 21.06.2022
«Референдум пройдет в этом году. Планируется на осень. Мы готовимся к референдуму. Идут организационные вопросы. После референдума мы станем полноценным субъектом Российской Федерации. Остается совсем немного времени, чтобы мы ощутили себя полноценными гражданами великой страны России. Мы идем по пути Крыма», – передает РИА «Новости» его слова.

Стремоусов добавил, что параллельно с подготовкой к референдуму в регионе ведется работа по налаживанию социально-экономического благополучия, запускаются предприятия и банковская система, начата выплата зарплат, соцпособий и пенсий в рублях.

Ранее в Госдуме сообщали, что референдум о вхождении ДНР, ЛНР и Херсонской области в состав России может пройти одновременно уже в июле.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

22:39 / 25:12:2025
Губернатор Гладков назвал ситуацию в белгородском приграничье «крайне тяжелой»
Шесть муниципалитетов Белгородской области подверглись ударам ВСУ в течение четверга, 25 декабря, рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков, отметив, что обстановка в приграничье «крайне тяжелая».
Подробнее
22:21 / 25:12:2025
Российские силовики рассказали о дезертирстве почти всей бригады ВСУ
Командование украинской армии столкнулось с массовым побегом бойцов одного из ключевых подразделений – 155-й отдельной механизированной бригады ВСУ.
14Подробнее
20:51 / 25:12:2025
Миллер заявил о возможном досрочном завершении строительства «Силы Сибири – 2»
Строительство газопровода «Сила Сибири – 2» может завершиться быстрее запланированного благодаря опыту масштабных проектов и высокой организации работ, сообщил глава Газпрома Алексей Миллер.
14Подробнее
20:04 / 25:12:2025
Захарова: НАТО стремится втянуть Грузию в опасные игры
Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила НАТО в агрессивных действиях на Южном Кавказе и попытках вовлечь Грузию в рисковые геополитические проекты.
Подробнее
18:23 / 25:12:2025
Захарова объявила о готовности обсудить гарантии ненападения на НАТО
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила на брифинге, что Москва готова к обсуждению формы письменного документа, подтверждающего отсутствие у России намерений совершать нападение на страны НАТО.
14Подробнее