Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 июня 2022
09:17 / 08.06.2022
Москва обвинила Токио в разрушении отношений «со скоростью света»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:17 / 08.06.2022 | ОБНОВЛЕНО: 09:16 / 08.06.2022
«Двусторонние отношения находятся в плачевном состоянии из-за действий правительства и команды нынешней правящей в Японии, которая полностью растворилась в прозападной линии и разрушает отношения с какой-то скоростью света», – передает радио Sputnik ее слова.

Напомним, в понедельник в МИД России заявили, что Москва приостанавливает реализацию соглашения с Японией о сотрудничестве в области промысла морских живых ресурсов до выполнения японской стороной всех своих финансовых обязательств. Япония после российского заявления сообщила, что намерена продолжить консультации с Россией для реализации возможностей для японских рыбаков продолжить свою деятельность.

18:05 / 31:03:2026
Иранские беспилотники атаковали объекты AT&T и Siemens в Израиле
Вооруженные силы Ирана атаковали объекты компаний AT&T и Siemens в Бен-Гурионе и Хайфе с помощью беспилотников, сообщила армейская пресс-служба.
Подробнее
16:26 / 31:03:2026
МЧС сообщило о локализации пожара на «Нижнекамскнефтехиме»
Возгорание на производственном объекте ПАО «Нижнекамскнефтехим» в Татарстане удалось локализовать, сообщили в пресс-службе МЧС России.
14Подробнее
15:32 / 31:03:2026
На «Нижнекамскнефтехиме» после возгорания погиб один человек
В результате аварии на производственной площадке «Нижнекамскнефтехима» погиб сотрудник, еще 50 человек получили травмы различной степени тяжести.
Подробнее
14:12 / 31:03:2026
Украинский беспилотник взорвался возле жилых домов в Эстонии
Украинский беспилотник взорвался ночью на территории Эстонии рядом с жилой зоной, сообщают СМИ.
14Подробнее
13:36 / 31:03:2026
Кремль пригрозил мерами, если страны ЕС дали Украине коридор для ударов по России
Россия примет необходимые меры, если подтвердится предоставление странами Евросоюза воздушного пространства для ударов украинских беспилотников по территории Северо-Западной России, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее