Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 июня 2022
09:17 / 08.06.2022
Москва обвинила Токио в разрушении отношений «со скоростью света»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:17 / 08.06.2022 | ОБНОВЛЕНО: 09:16 / 08.06.2022
«Двусторонние отношения находятся в плачевном состоянии из-за действий правительства и команды нынешней правящей в Японии, которая полностью растворилась в прозападной линии и разрушает отношения с какой-то скоростью света», – передает радио Sputnik ее слова.

Напомним, в понедельник в МИД России заявили, что Москва приостанавливает реализацию соглашения с Японией о сотрудничестве в области промысла морских живых ресурсов до выполнения японской стороной всех своих финансовых обязательств. Япония после российского заявления сообщила, что намерена продолжить консультации с Россией для реализации возможностей для японских рыбаков продолжить свою деятельность.

08:34 / 07:05:2026
Уничтожены два летевших на Москву беспилотника
Средства противовоздушной обороны уничтожили два беспилотных летательных аппарата, летевших на российскую столицу, сообщил мэр города Сергей Собянин.
Подробнее
07:40 / 07:05:2026
За ночь над Россией уничтожили 347 украинских дронов
Дежурные средства противовоздушной обороны поразили в ночь со среды на четверг 347 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
Подробнее
07:35 / 07:05:2026
На подлете к Москве уничтожили три беспилотника
Средства противовоздушной обороны поразили три беспилотных летательных аппарата, летевших на российскую столицу, сообщил мэр города Сергей Собянин.
Подробнее
06:23 / 07:05:2026
Во Ржеве из-за атак БПЛА эвакуировали 350 человек
В результате ночной атаки беспилотников в Ржеве повреждена кровля и выбиты окна в трех пятиэтажных домах, эвакуированы сотни людей, включая детей, сообщил губернатор Тверской области Виталий Королев.
Подробнее
05:43 / 07:05:2026
Собянин: На подлете к Москве сбили пять дронов
Средства противовоздушной обороны поразили пять беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся в сторону российской столицы, утром в четверг сообщил глава города Сергей Собянин.
Подробнее