Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 июня 2022
09:17 / 08.06.2022
Москва обвинила Токио в разрушении отношений «со скоростью света»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:17 / 08.06.2022 | ОБНОВЛЕНО: 09:16 / 08.06.2022
«Двусторонние отношения находятся в плачевном состоянии из-за действий правительства и команды нынешней правящей в Японии, которая полностью растворилась в прозападной линии и разрушает отношения с какой-то скоростью света», – передает радио Sputnik ее слова.

Напомним, в понедельник в МИД России заявили, что Москва приостанавливает реализацию соглашения с Японией о сотрудничестве в области промысла морских живых ресурсов до выполнения японской стороной всех своих финансовых обязательств. Япония после российского заявления сообщила, что намерена продолжить консультации с Россией для реализации возможностей для японских рыбаков продолжить свою деятельность.

08:34 / 16:04:2026
Россия сохранила четвертое место среди экономик мира
Российская экономика по итогам 2025 года сохранила четвертое место в мировом рейтинге, увеличив ВВП по паритету покупательной способности до 7,26 трлн долларов, следует из данных МВФ.
Подробнее
07:48 / 16:04:2026
За ночь над Россией перехватили 207 украинских дронов
В ночь со среды на четверг дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 207 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
Подробнее
05:23 / 16:04:2026
При атаке дронов в Туапсе погибли двое детей
В результате атаки беспилотных летательных аппаратов на Туапсе погибли двое детей, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
14Подробнее
04:27 / 16:04:2026
Ратификация Россией Конвенции ООН по киберпреступности запланирована на 2027 год
Российская сторона планирует официально ратифицировать Конвенцию ООН против киберпреступности по правительственному поручению в 2027 году, сообщил спецпредставитель президента по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности, директор департамента международной информационной безопасности МИД России Артур Люкманов.
Подробнее
03:19 / 16:04:2026
Воздушная тревога объявлена в Севастополе
В Севастополе действует воздушная тревога, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
14Подробнее