Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 мая 2022
20:44 / 20.05.2022
Командир «Азова» Прокопенко покинул «Азовсталь» и сдался в плен
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:44 / 20.05.2022 | ОБНОВЛЕНО: 20:48 / 20.05.2022
По данным Telegram-канала «Оперативные сводки», командир «Азова» Денис Прокопенко (Редис) вышел с «Азовстали» и сдался в плен.

Ранее сообщалось, что заместитель командира полка «Азов» Святослав Паламарь по прозвищу Калина и командир подразделения 36-й бригады морской пехоты ВСУ Сергей Волынский по прозвищу Волына покинули «Азовсталь» и сдались в плен.

В пятницу министр обороны генерал армии Сергей Шойгу заявил, что уже 1908 украинских националистов, заблокированных на заводе «Азовсталь» в Мариуполе, сдались в плен.

Газета ВЗГЛЯД рассказывала о том, что в реальности происходит на «Азовстали», что ждет сдавшихся в плен националистов, а также о том, как от украинцев скрывают крупнейший национальный позор.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

20:18 / 15:10:2025
Путин принял участие в церемонии открытия новых участков дорог
Президент России Владимир Путин по видеосвязи принял участие в церемонии открытия новых дорожных объектов, приуроченной ко Дню работников дорожного хозяйства, который отмечается в это воскресенье.
14Подробнее
17:31 / 15:10:2025
ФСБ раскрыла в Крыму тайную женскую террористическую ячейку
В Крыму задержаны четыре женщины, которые занимались вербовкой мусульман и распространением идеологии международной террористической организации, пропагандируя идею всемирного халифата.
14Подробнее
16:42 / 15:10:2025
Британия запретила импорт из третьих стран нефтепродуктов из российской нефти
Власти Британии приняли решение ограничить поставки нефтепродуктов, произведенных в третьих странах с использованием российской нефти.
14Подробнее
16:05 / 15:10:2025
Путин и аш-Шараа начали переговоры в расширенном составе
Переговоры между президентом России Владимиром Путиным и сирийским главой Ахмедом аш-Шараа перешли в расширенный формат.
14Подробнее
14:21 / 15:10:2025
Путин встретил сирийского главу аш-Шараа в Кремле рукопожатием
Президент России Владимир Путин принял временного президента Сирии Ахмеда аш-Шараа в Кремле, где они обменялись рукопожатием в торжественной обстановке Зеленой гостиной.
14Подробнее