Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
20 мая 2022
19:49 / 20.05.2022
СМИ: Замкомандира «Азова» Калина сдался в плен на «Азовстали»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:49 / 20.05.2022 | ОБНОВЛЕНО: 19:48 / 20.05.2022
«Сдал оружие – личный автомат и пистолет. Воссоединится ли он со своим Волыной в одной камере СИЗО Еленовка, пока не ясно», – написала в Telegram корреспондент Первого канала Ирина Куксенкова.

Ранее сообщалось, что командир подразделения 36-й бригады морской пехоты ВСУ Сергей Волынский по прозвищу Волына покинул «Азовсталь» и вышел для сдачи в плен.

В пятницу министр обороны генерал армии Сергей Шойгу заявил, что уже 1908 украинских националистов, заблокированных на заводе «Азовсталь» в Мариуполе, сдались в плен.

Газета ВЗГЛЯД рассказывала о том, что в реальности происходит на «Азовстали», что ждет сдавшихся в плен националистов, а также о том, как от украинцев скрывают крупнейший национальный позор.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

11:57 / 11:05:2026
Внебиржевой курс доллара упал ниже 74 рублей
Ориентир для внебиржевого рынка американской валюты продемонстрировал заметное снижение, достигнув минимальных значений более чем за год.
Подробнее
10:18 / 11:05:2026
Каллас заявила о росте влияния России в Европе
На встрече глав МИД стран Евросоюза верховный представитель по иностранным делам и политике безопасности ЕС Кая Каллас заявила о росте влияния России в Европе через спорт и культуру.
14Подробнее
07:58 / 11:05:2026
Власти объявили эвакуацию в двух поселках в Якутии из-за подъема воды в Лене
Из-за повышения уровня воды и ледохода на реке Лене объявлена эвакуация поселков Витим и Пеледуй, сообщила администрация Ленского района Республики Саха (Якутии).
Подробнее
04:11 / 11:05:2026
Посол Ноздрев назвал условие для нормализации связей России и Японии
Условием для нормализации двусторонних связей является отказ Токио от враждебного курса в отношении Москвы, заявил посол России в Японии Николай Ноздрев.
14Подробнее
00:34 / 11:05:2026
Иран отказался демонтировать ядерные объекты по требованию США
Иран в ответ на предложение США по мирному урегулированию отказался выполнять требование Вашингтона о демонтаже своих ядерных объектов, пишет Wall Street Journal.
Подробнее