Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
17 мая 2022
11:36 / 17.05.2022
ДНР: На «Азовстали» сдались в плен 256 украинских боевиков
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:36 / 17.05.2022 | ОБНОВЛЕНО: 11:34 / 17.05.2022
«В общей сложности с территории металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе сдались в плен 256 украинских боевиков. Среди пленных число раненых составляет 51 человек, им оказывается необходимая медицинская помощь», – передает Донецкое агентство новостей сообщение штаба.

В понедельник Минобороны России сообщило, что с военными Украины на «Азовстали» достигнута договоренность о вывозе их раненых с завода в медицинское учреждение в ДНР.

Ранее командир бригады «Восток» Донецкой народной республики Александр Ходаковский заявил, что российские военные начали переговоры с украинскими на «Азовстали».

Также Ходаковский заявил, что с завода «Азовсталь» вышли десять украинских военных с белыми флагами. До этого Ходаковский рассказал, что обнаружен тоннель, по которому украинские военные покидают завод «Азовсталь», он проходит под железной дорогой.

Напомним, Путин приказал не штурмовать последний оплот украинских националистов в Мариуполе – завод «Азовсталь», но заблокировать его так, чтобы «муха не пролетела». 

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

12:02 / 10:10:2026
Вооруженные силы России взяли под контроль Лукашово и Лобановку
Российские военнослужащие взяли под контроль населенные пункты Лукашово и Лобановка в Харьковской области, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
10:39 / 10:10:2026
«Росатом» выиграл арбитраж по спору о строительстве АЭС «Ханхикиви-1» в Финляндии
Международный арбитражный суд признал незаконным одностороннее расторжение финской компанией Fennovoima контракта с «Росатомом» на строительство АЭС «Ханхикиви-1».
14Подробнее
09:00 / 10:10:2026
Силы ПВО за ночь уничтожили 560 беспилотников над 16 регионами России
Дежурные силы противовоздушной обороны в течение прошедшей ночи перехватили и уничтожили 560 украинских беспилотных летательных аппаратов, сообщило Министерство обороны России.
14Подробнее
06:26 / 10:10:2026
Воздушная атака на Ростовскую область повредила железнодорожный мост
В результате воздушной атаки получил повреждения железнодорожный мост, было остановлено движение поездов, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
14Подробнее
05:00 / 10:10:2026
Легкомоторный самолет совершил аварийную посадку в Забайкальском крае
В Сретенске легкомоторный самолет Cessna совершил аварийную посадку, пострадали два человека, сообщает ГУ МЧС России по Забайкальскому краю.
Подробнее