Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 мая 2022
19:58 / 13.05.2022
ВС России уничтожили три командных пункта ВСУ и пять артиллерийских подразделений
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:58 / 13.05.2022 | ОБНОВЛЕНО: 19:59 / 13.05.2022
«Оперативно-тактической и армейской авиацией поражены три командных пункта ВСУ, а также 52 района сосредоточения живой силы и военной техники», – передает слова Конашенкова ТАСС.

По его словам, ракетными войсками и артиллерией поражены 17 пунктов управления, а также 370 районов сосредоточения живой силы и военной техники и пять артиллерийских подразделений на огневых позициях.

Ранее появилось видео, как вертолеты Ка-52 уничтожили опорные пункты управления и технику ВСУ. 

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

07:18 / 03:12:2025
ПВО сбила за ночь 102 украинских беспилотника над регионами России
ПВО России за ночь перехватила и уничтожила 102 украинских БПЛА, сообщило Минобороны России.
Подробнее
02:22 / 03:12:2025
Ушаков сообщил о еще четырех полученных от США документах по Украине
Российская сторона в ходе переговоров ознакомилась с документом по Украине из 27 пунктов, а также получила еще четыре документа, суть которых обсуждалась с американским спецпосланником Стивеном Уиткоффом и Джаредом Кушнером, сообщил помощник российского президента Юрий Ушаков.
14Подробнее
01:50 / 03:12:2025
Ушаков заявил о договоренности с США не раскрывать суть переговоров в Кремле
Компромиссного варианта плана по Украине пока нет, но некоторые американские наработки, выглядят приемлемыми, их можно обсуждать, заявил журналистам после пятичасовых переговоров в Кремле помощник российского президента Юрий Ушаков.
Подробнее
00:49 / 03:12:2025
Переговоры Путина и Уиткоффа завершились через пять часов
Встреча президента России Владимира Путина со спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом в Кремле, завершилась около полуночи почти через пять часов после начала
14Подробнее
21:37 / 02:12:2025
В крупном ДТП на М-12 в Нижегородской области пострадали 17 человек
В Арзамасском районе Нижегородской области на трассе М-12 столкнулись два автобуса и четыре автомобиля, пострадали 17 человек, а трассу в сторону Казани временно перекрыли, сообщили в ГАИ региона.
Подробнее