«Разрушений и пострадавших на обоих объектах нет. На местах происшествий работают следственно-оперативные группы, обстоятельства произошедшего выясняются», – говорится в сообщении.
На экспертизу будут направлены изъятые осколки стеклянных бутылок с остатками зажигательной смеси.
Стало известно, что автомобиль, на котором передвигались неизвестные, имел иностранные номера. В республике объявлен план «Перехват», проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения автомобиля, отметил пресс-центр МВД.
10 мая власти непризнанной Приднестровской Молдавской республики приняли решение продлить действие «красного» уровня террористической опасности до 25 мая из-за угрозы теракта.
В конце апреля в Приднестровье произошло три теракта: в здании Министерства государственной безопасности в Тирасполе, возле воинской части в районе села Парканы и на вышке радиотелецентра вблизи поселка «Маяк».
Путин встретился с Лукашенко в подмосковном Ново-Огарево
Путин: Престиж профессии учителя повышается
Путин открыл новые современные школы в пяти регионах России
Путин приехал в МПГУ в преддверии Дня знаний






