«Разрушений и пострадавших на обоих объектах нет. На местах происшествий работают следственно-оперативные группы, обстоятельства произошедшего выясняются», – говорится в сообщении.
На экспертизу будут направлены изъятые осколки стеклянных бутылок с остатками зажигательной смеси.
Стало известно, что автомобиль, на котором передвигались неизвестные, имел иностранные номера. В республике объявлен план «Перехват», проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения автомобиля, отметил пресс-центр МВД.
10 мая власти непризнанной Приднестровской Молдавской республики приняли решение продлить действие «красного» уровня террористической опасности до 25 мая из-за угрозы теракта.
В конце апреля в Приднестровье произошло три теракта: в здании Министерства государственной безопасности в Тирасполе, возле воинской части в районе села Парканы и на вышке радиотелецентра вблизи поселка «Маяк».
Трамп распорядился не применять ряд предусмотренных «законом Грэма» санкций
Конгрессмены захотели заблокировать сделку России и США по дизелю
Путин назвал успехом разгром двухтысячной группировки ВСУ в Харьковской области
Герасимов доложил Путину о выходе ВС России к окраинам Запорожья
Начальник Генштаба Герасимов доложил Путину об освобождении Доброполья






