Минобороны России озвучило потери ВСУ с начала спецоперации
«Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 164 самолета, 125 вертолетов, 827 беспилотных летательных аппаратов, 304 зенитных ракетных комплекса, 3022 танка и других боевых бронированных машин, 366 установок реактивных систем залпового огня, 1479 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 2832 единицы специальной военной автомобильной техники», – передает РИА «Новости» его слова.
Ранее сообщалось, что ВС России за день перехватили один беспилотник и три баллистические ракеты «Точка-У» над островом Змеиный, а также пять беспилотников в других районах.
09:30 / 22:08:2026
Силы ПВО за ночь сбили 457 украинских дронов над 16 регионами России
Дежурными силами ПВО перехвачены и уничтожены 457 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над 16 регионами России и акваториями Черного и Азовского морей, сообщило Министерство обороны.
Подробнее08:57 / 22:08:2026
Собянин сообщил об уничтожении пяти летевших к Москве БПЛА
Российские системы ПВО отразили атаку пяти дронов, направлявшихся в сторону Москвы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее08:12 / 22:08:2026
ВС России нанесли удары по депо и логистическому центру в Киеве и области
ВС России нанесли групповой удар высокоточным оружием и беспилотниками по депо «Дарница» в Киеве, логистическому центру «Бровары» в Киевской области, а также складам и резервуарам с ГСМ для ВСУ в портах «Черноморск» и «Южный».
Подробнее07:48 / 22:08:2026
Пожар произошел в результате атаки БПЛА на склад Ozon в Самарской области
Беспилотник атаковал склад Ozon в Самарской области, начался пожар, сообщают губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев и сам маркетплейс.
Подробнее07:34 / 22:08:2026
Несколько жителей Самарской области пострадали в результате атаки БПЛА
Самарская область подверглась массированной атаке беспилотных летательных аппаратов, есть пострадавшие, сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.
Подробнее





