Минобороны России озвучило потери ВСУ с начала спецоперации
«Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 164 самолета, 125 вертолетов, 827 беспилотных летательных аппаратов, 304 зенитных ракетных комплекса, 3022 танка и других боевых бронированных машин, 366 установок реактивных систем залпового огня, 1479 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 2832 единицы специальной военной автомобильной техники», – передает РИА «Новости» его слова.
Ранее сообщалось, что ВС России за день перехватили один беспилотник и три баллистические ракеты «Точка-У» над островом Змеиный, а также пять беспилотников в других районах.
15:27 / 13:03:2026
Лавров подтвердил приверженность России мораторию на ядерные испытания
Глава МИД России Сергей Лавров в ходе встречи с исполнительным секретарем подготовительной комиссии Организации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ОДВЗЯИ) Робертом Флойдом подтвердил приверженность Москвы мораторию на ядерные испытания.
Подробнее14:49 / 13:03:2026
Лукашенко пригрозил Украине и НАТО «Орешником»
Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал Украину и НАТО не вмешиваться во внутренние дела республики, «чтобы не бахнул «Орешник».
14Подробнее14:07 / 13:03:2026
Шри-Ланка попросила Россию обеспечить поставки энергоносителей
Власти Шри-Ланки обратились к России с просьбой рассмотреть возможность поставок энергоносителей, сообщил пресс-секретарь российской дипмиссии в Коломбо Михаил Рогов.
Подробнее13:08 / 13:03:2026
ВС России за неделю нанесли массированный и шесть групповых ударов возмездия по Украине
С 7 по 13 марта в ответ на террористические атаки Киева по гражданским объектам на территории России ВС РФ нанесли массированный и шесть групповых ударов, в результате которых поражены предприятия военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины, объекты топливно-энергетической, транспортной и аэродромной инфраструктуры, используемые в интересах ВСУ.
14Подробнее11:13 / 13:03:2026
Axios: В войне с США и Израилем у Ирана может появиться союзник
Йеменские повстанцы-хуситы могут открыть новый фронт в конфликте Тегерана с Вашингтоном и Тель-Авивом, создав угрозу для судоходства в Персидском заливе, пишут американские СМИ.
14Подробнее





