Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 мая 2022
19:05 / 12.05.2022
В Китае заявили, что санкции против России приведут к кризису продовольствия в мире
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:05 / 12.05.2022 | ОБНОВЛЕНО: 19:07 / 12.05.2022
«Санкции не принесут мира, а только усилят рост цен, запустят продовольственный, энергетический и финансовый кризисы по всему миру. И дети всего мира будут страдать от последствий санкций», – сказал Дай Бин, сообщает РИА «Новости».

По его словам, Китай еще раз призывает стороны быть рациональными и проявлять сдержанность, преодолевать предубеждения и прилагать усилия для скорейшего разрешения кризиса на Украине.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что антироссийские санкции во многом провоцируют глобальный кризис, однако сама Россия с ними успешно справляется.

22:09 / 12:12:2025
Премьеры Британии и Бельгии обсудили изъятие российских активов
Вопрос о конфискации примерно 210 млрд евро российских активов, большая часть которых заморожена в Бельгии, стал предметом переговоров между премьером Великобритании Киром Стармером с бельгийским коллегой Бартом де Вевером.
Подробнее
21:12 / 12:12:2025
Совет ЕС утвердил бессрочную блокировку активов России
Совет Европейского Союза принял решение о бессрочном блокировании суверенных активов России.
14Подробнее
20:56 / 12:12:2025
Четыре страны ЕС проголосовали за долгосрочную заморозку активов России
Бельгия, Болгария, Италия и Мальта поддержали долгосрочную заморозку российских активов в ходе голосования в Совете ЕС, сообщили СМИ.
Подробнее
19:05 / 12:12:2025
Песков: Киев пытается использовать референдум как предлог для передышки на фронте
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал идею президента Владимира Зеленского провести референдум по территориальному вопросу. По его словам, если Киев таким образом пытается получить передышку в боевых действиях, то этот план Украины обречен.
14Подробнее
17:24 / 12:12:2025
Кипр объявил об открытии визовых центров в России
В восьми крупнейших городах России с 15 декабря начнут работать специализированные центры для подачи документов на кипрские визы, сообщает посольство страны.
14Подробнее