Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
26 января 2022
17:22 / 26.01.2022
Путин потребовал не прекращать плановую медицинскую помощь детям
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:22 / 26.01.2022 | ОБНОВЛЕНО: 17:25 / 26.01.2022
Глава государства сделал замечание, выслушав доклад вице-премьера Татьяны Голиковой о ситуации с распространением коронавируса.

«Я посмотрел: у нас некоторые лечебные заведения детского профиля сворачивают, к сожалению, свою работу по оказанию плановой помощи. Все-таки нужно хотя бы в отношении детей сделать все возможное для того, чтобы плановая помощь не останавливалась», – передает его слова  ТАСС.

Ранее сообщалось, что из-за роста заболеваемости детей COVID-19 в Москве на три недели отменили плановую госпитализацию в детские больницы.

Также столичная мэрия попросила москвичей на две-три недели отложить плановые визиты в поликлинику «в связи с возросшей нагрузкой на амбулаторное звено». Пациентам с симптомами ОРВИ рекомендуют записываться к дежурному врачу онлайн. 

17:29 / 30:04:2026
Ту-95МС совершили плановый полет над Баренцевым морем
Стратегические ракетоносцы Ту-95МС Воздушно-космических сил России совершили плановый полет в воздушном пространстве над нейтральными водами Баренцева и Норвежского морей, сообщило Минобороны.
Подробнее
17:00 / 30:04:2026
В учебную программу введут предмет «Духовно-нравственная культура России»
В российских школах со второго полугодия 2026/27 учебного года стартует преподавание предмета «Духовно-нравственная культура России» для учеников пятых классов, сообщает Минпросвещения.
14Подробнее
15:41 / 30:04:2026
Путин заявил о необходимости строительства моста на Сахалин
Строительство моста на Сахалин – очень затратный проект, но осуществить его необходимо, заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями коренных малочисленных народов России в ходе просветительского марафона «Знание. Первые».
14Подробнее
14:29 / 30:04:2026
Пашинян заявил о замене российских пограничников на армянских
Армянские пограничники постепенно заменят российских коллег на границе с Ираном и Турцией, сообщил премьер-министр Армении Никол Пашинян.
14Подробнее
14:09 / 30:04:2026
Путин приехал в «Манеж» на встречу с представителями малочисленных народов
Президент Владимир Путин прибыл в московский «Манеж» для встречи с представителями коренных малочисленных народов в день их первого официального праздника.
Подробнее