Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 января 2022
07:00 / 25.01.2022
Россия сообщила о переговорах по поставкам газа в Китай с Сахалина
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:00 / 25.01.2022 | ОБНОВЛЕНО: 06:58 / 25.01.2022
Денисов указал, что есть не только проект поставок через Монголию, но и «еще один проект поставок природного газа с месторождений Дальнего Востока России, в том числе острова Сахалин». По его словам, данный проект «обсуждается», причем «в достаточно высокой степени готовности итоговых документов», передает ТАСС.

Напомним, Газпром установил новый абсолютный суточный рекорд поставок газа в Китай в рамках контракта с китайской компанией CNPC. СМИ сообщали, что Россия и Китай близки к заключению сделки по строительству газопровода «Сила Сибири – 2». Планируется, что продолжением «Силы Сибири – 2» станет газопровод «Союз Восток» по территории Монголии.

10:39 / 17:11:2025
Китай пригрозил Японии жесткими санкциями
Китай готовит жесткие ответные шаги против Японии за высказывания премьер-министра Санаэ Такаити по Тайваню, включая возможные санкции и ограничения, пишет Bloomberg.
14Подробнее
09:26 / 17:11:2025
Женщина в Балашихе призналась в убийстве и расчленении малолетнего сына
В городе Балашихе в Подмосковье выясняются обстоятельства смерти ребенка, его тело нашли частично расчлененным, останки обнаружили в пруду, подозреваемой стала мать, сообщил Следственный комитет России.
14Подробнее
08:15 / 17:11:2025
Пленный раскрыл подробности высадки десанта ГУР в Красноармейске
Группа украинского спецназа ГУР, высадившись на окраинах Красноармейска, по ошибке открыла огонь по позициям своих же военных, что привело к потерям среди сослуживцев, заявил участвовавший в попытке высадки десанта в Красноармейске пленный Руслан Шахун.
14Подробнее
07:26 / 17:11:2025
Над Россией уничтожили 36 украинских дронов за ночь
В ночь с воскресенья на понедельник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 36 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:21 / 17:11:2025
Отражены контратаки ВСУ под Купянском
Контратаки украинской армии у Купянска с участием элитных подразделений не достигли результата, ВС РФ нанесли ощутимый ущерб противнику, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.
Подробнее