Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 января 2022
16:50 / 24.01.2022
Кремль заявил о высокой угрозе военного наступления Украины на Донбасс
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:50 / 24.01.2022 | ОБНОВЛЕНО: 16:54 / 24.01.2022
«Украинские власти концентрируют огромное количество сил и средств на линии соприкосновения. Действительно, характер этой концентрации говорит о подготовке к наступательным действиям. Действительно, такая угроза сейчас есть», – цитирует ТАСС Пескова.

По его словам, поставка западного оружия на Украину «лишний раз вдохновляет горячие головы в Киеве для начала этой операции», а угроза военной провокации растет.

Также Песков отметил, что угроза провокаций со стороны украинских вооруженных сил в Донбассе сейчас выше, чем ранее.

Ранее управление народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики заявило, что украинские силовики перебросили в Донбасс реактивно-артиллерийский дивизион систем залпового огня «Ураган».

Замначальника управления народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил, что в случае агрессии Киева Донецкая народная республика (ДНР) ответит и нанесет ВСУ невосполнимый ущерб. 

17:04 / 24:09:2026
Минтруд сообщил о двух индексациях страховых пенсий в 2027 году
Министерство труда и социальной защиты сообщило о планах дважды проиндексировать страховые пенсии в России в 2027 году.
Подробнее
16:21 / 24:09:2026
Мишустин назвал главные приоритеты российского бюджета
Премьер-министр Михаил Мишустин назвал ключевыми приоритетами бюджета России на ближайшие три года социальные обязательства, безопасность и достижение национальных целей.
Подробнее
14:52 / 24:09:2026
Центробанк отчитался об успешном запуске цифрового рубля
За три недели работы платформы граждане и бизнес открыли почти 200 тыс. счетов для проведения расчетов в новой форме национальной валюты.
14Подробнее
12:52 / 24:09:2026
Российские войска освободили Доброполье Малое в ДНР и запорожскую Светлую Долину
По оценке Минобороны России российские войска за сутки освободили Светлую Долину в Запорожской области и Доброполье малое в ДНР, а также продолжили сжатие кольца окружения в Харьковской области, где под контроль взяты Бузово и Хижняково.
Подробнее
11:55 / 24:09:2026
Минфин спрогнозировал дефицит бюджета России по 2029 год
Дефицит федерального бюджета России в период с 2027 по 2029 год будет составлять около 2% ВВП ежегодно, сообщили в Министерстве финансов.
14Подробнее