Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 января 2022
14:22 / 19.01.2022
В Кремле заявили об отсутствии письменного ответа США на предложения по гарантиям безопасности
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:22 / 19.01.2022 | ОБНОВЛЕНО: 14:19 / 19.01.2022
«Пока письменного ответа мы не получили на поставленные вопросы, надеемся, что мы получим на днях», – передает его слова РИА «Новости».

Официальный представитель МИД Мария Захарова ранее также заявила, что Россия ждет от США письменного и конкретного ответа по всем пунктам предложений о гарантиях безопасности.

Напомним, стало известно, что американские власти с пессимизмом оценивают прошедшую на прошлой неделе серию переговоров с Россией. Глава МИД Сергей Лавров, отвечая на вопрос о том, что будет в случае провала переговоров по гарантиям безопасности, подчеркнул, что российское руководство в состоянии надежно обеспечить интересы безопасности страны и права граждан.

Посол России в Соединенных Штатах Анатолий Антонов констатировал, что дискуссии с США и НАТО пока не дали существенного результата.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

13:03 / 20:11:2025
Российские войска освободили Веселое возле Гуляйполя
Подразделения группировки «Восток» продолжили продвижение вглубину обороны противника, освободив населенный пункт Веселое в Запорожской области.
Подробнее
12:12 / 20:11:2025
Лавров: Россия будет бороться с неонацизмом в Европе
Глава МИД России Сергей Лавров подчеркнул, что Москва не собирается бездействовать в ответ на проявления неонацизма в ряде европейских стран.
Подробнее
11:51 / 20:11:2025
В Госдуме предложили законодательно закрепить кресты на гербе России
На рассмотрение палаты парламента внесен законопроект, которым предлагается закрепить наличие крестов над коронами и державой на гербе России, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
Подробнее
11:33 / 20:11:2025
В результате агрессии Украины с 2014 года убиты более 7 тыс. мирных жителей
Более 7 тыс. мирных граждан убиты из-за агрессии Украины с 2014 года, говорится в заявлении председателя Следственного комитета Александр Бастрыкина, текст которого зачитал руководитель управления общественно-политической работы СК Герой России Сергей Петров на международном научно-практическом форуме «Без срока давности: Нюрнберг. 80 лет».
Подробнее
09:27 / 20:11:2025
Из России депортировали свыше 19 тыс. мигрантов в ходе операции «Нелегал-2025»
Масштабная операция по борьбе с незаконной миграцией «Нелегал-2025» завершилась выдворением свыше 19 тыс. иностранцев и возбуждением тысяч уголовных дел, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
14Подробнее