Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 января 2022
17:42 / 18.01.2022
Следствие попросило арестовать дагестанца за угрозы пассажирам в автобусе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:42 / 18.01.2022 | ОБНОВЛЕНО: 17:48 / 18.01.2022
«В суд поступило ходатайство следствия об избрании Шугаибу Болатукаеву меры пресечения в виде содержания под стражей до 16 марта. Он проходит по делу, возбужденному по статье (возбуждение ненависти в отношении национальной, социальной или религиозной группы)», – передает ТАСС со ссылкой на ведомство.

Ранее сообщалось, что мужчина, устроивший словесную перепалку с другими пассажирами в московском автобусе, заявил на допросе, что был «резок в высказываниях в сторону русской нации», и принес извинения.

14:39 / 06:10:2026
Макрон назвал испытание стратегической ракеты M51.3 посланием миру
Президент Франции Эммануэль Макрон назвал тестовый пуск стратегической баллистической ракеты M51.3 «громким и четким посланием», которое должно внушать страх.
Подробнее
14:31 / 06:10:2026
Рар: Задержание экс-главы разведки Германии Ханнинга – беспрецедентный скандал
Дело о потенциальной госизмене экс-главы немецкой разведки Августа Ханнинга может стать беспрецедентным. В истории объединенной Германии еще не было случая, чтоб в шпионском скандале фигурировал настолько высокопоставленный бывший разведчик, сказал газете ВЗГЛЯД германский политолог Александр Рар.
Подробнее
13:11 / 06:10:2026
Кремль отверг обвинения разведки ФРГ в ведении «теневой войны»
Москва расценивает слова главы Федеральной разведывательной службы Германии Мартина Йегера о ведении «теневой войны» против ФРГ как безосновательные обвинения, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Подробнее
12:58 / 06:10:2026
Франция испытала стратегическую баллистическую ракету
Во Франции проведено испытание стратегической баллистической ракеты M51.3 без ядерного заряда, сообщило министерство вооруженных сил страны.
Подробнее
12:30 / 06:10:2026
Эксперт: Жесткий ответ ВС России на террористические атаки Украины не заставит ждать
Армия России в ответ на террористические акции ВСУ продолжит поражать объекты военно-промышленного комплекса, энергетической инфраструктуры, а также логистические узлы на Украине, при этом наращивая как количество ударов, так и их эффективность. Об этом в разговоре с газетой ВЗГЛЯД сказал военный эксперт Юрий Кнутов. В ночь на вторник противник предпринял попытку удара по Московскому региону.
14Подробнее