Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 января 2022
17:42 / 18.01.2022
Следствие попросило арестовать дагестанца за угрозы пассажирам в автобусе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 17:42 / 18.01.2022 | ОБНОВЛЕНО: 17:48 / 18.01.2022
«В суд поступило ходатайство следствия об избрании Шугаибу Болатукаеву меры пресечения в виде содержания под стражей до 16 марта. Он проходит по делу, возбужденному по статье (возбуждение ненависти в отношении национальной, социальной или религиозной группы)», – передает ТАСС со ссылкой на ведомство.

Ранее сообщалось, что мужчина, устроивший словесную перепалку с другими пассажирами в московском автобусе, заявил на допросе, что был «резок в высказываниях в сторону русской нации», и принес извинения.

07:04 / 18:04:2026
Дрозденко: Над Ленобластью уничтожили 27 БПЛА
Средства противовоздушной обороны поразили над Ленинградской областью за ночь 27 беспилотных летательных аппаратов, сообщил глава региона Александр Дрозденко.
Подробнее
06:11 / 18:04:2026
Tasnim: Иран закроет Ормузский пролив в случае продления блокады США
Тегеран готов вновь перекрыть Ормузский пролив, если Вашингтон не прекратит морскую блокаду исламской республики, сообщил источник в Высшем совете национальной безопасности страны.
Подробнее
03:43 / 18:04:2026
У Севастополя уничтожили 22 беспилотника
Российские военные нейтрализовали 22 беспилотных летательных аппарата у Севастополя, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Подробнее
02:10 / 18:04:2026
На нефтебазе в Краснодарском крае вспыхнул крупный пожар
В городе Тихорецк в Краснодарском крае произошло возгорание на территории местной нефтебазы, сообщили в региональном оперативном штабе.
Подробнее
21:41 / 17:04:2026
Президент Словении признала ошибкой разрыв диалога ЕС с Россией
Президент Словении Наташа Пирц-Мусар заявила, что Европейский союз допустил серьезную ошибку, прекратив прямые переговоры с Россией на фоне конфликта на Украине.
14Подробнее