Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 января 2022
14:08 / 18.01.2022
Захарова заявила о персональных угрозах российским дипломатам на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:08 / 18.01.2022 | ОБНОВЛЕНО: 14:06 / 18.01.2022
Захарова написала в Telegram, что «угрозы нашим сотрудникам на Украине также поступают и персональные: в отношении дипломатов, административно-технического персонала, членов семей, обо всем этом регулярно сообщается украинской стороне в виде нот протеста».

Но несмотря на провокации и агрессивные выходки со стороны местных радикалов, загранучреждения России на Украине работают штатно. Так, Захарова опровергла информацию о том, что российское посольство в Киеве якобы эвакуируется.

Ранее на Украине заявили о якобы готовящейся эвакуации российских дипломатов.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

09:47 / 02:04:2026
Иран отверг «чрезмерно жесткие и нелогичные требования» США
Иран получил через посредников предложения по урегулированию конфликта, однако они содержат «чрезмерно жесткие и нелогичные требования», сообщил официальный представитель МИД Ирана Эсмаил Багаи.
Подробнее
09:15 / 02:04:2026
Пассажирский самолет Ил-114-300 успешно прошел летные испытания
Модернизированный импортозамещенный самолет Ил-114-300 успешно прошел летные испытания, а пакет документов уже отправлен на экспертизу в Авиарегистр России, сообщил глава Минпромторга Антон Алиханов.
14Подробнее
08:45 / 02:04:2026
Бастрыкин заявил об украинском следе в убийстве Сарварова и полицейских в Москве
Наблюдается единый почерк в недавних терактах в Москве, где погибли генерал Генштаба ВС России Фанил Сарваров и несколько сотрудников полиции, заявил председатель СК Александр Бастрыкин.
Подробнее
07:00 / 02:04:2026
Европа установила абсолютный рекорд импорта СПГ
Европа в марте установила абсолютный рекорд импорта сжиженного природного газа (СПГ) за все время наблюдений на фоне затянувшегося отопительного сезона и грядущих трудностей на рынке СПГ из-за ближневосточного конфликта, свидетельствуют данные Gas Infrastructure Europe (GIE).
Подробнее
09:21 / 02:04:2026
Трамп пообещал отбросить Иран в «Каменный век» в ближайшие недели
Американский президент Дональд Трамп в обращении к нации на фоне ближневосточного конфликта и роста цен на топливо заявил, что военная операция на финальной стадии, а если с Ираном не удастся договориться, то он отправится прямиком в «Каменный век», где ему самое место.
14Подробнее