Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 января 2022
14:08 / 18.01.2022
Захарова заявила о персональных угрозах российским дипломатам на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:08 / 18.01.2022 | ОБНОВЛЕНО: 14:06 / 18.01.2022
Захарова написала в Telegram, что «угрозы нашим сотрудникам на Украине также поступают и персональные: в отношении дипломатов, административно-технического персонала, членов семей, обо всем этом регулярно сообщается украинской стороне в виде нот протеста».

Но несмотря на провокации и агрессивные выходки со стороны местных радикалов, загранучреждения России на Украине работают штатно. Так, Захарова опровергла информацию о том, что российское посольство в Киеве якобы эвакуируется.

Ранее на Украине заявили о якобы готовящейся эвакуации российских дипломатов.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

15:23 / 23:06:2026
Путин: ВС России практически добирают Константиновку
Президент России Владимир Путин сообщил о завершающей стадии освобождения Константиновки подразделениями российской армии.
Подробнее
15:00 / 23:06:2026
Путин заявил об успешном наступлении российских войск в зоне СВО
Российская армия успешно теснит противника на всех направлениях в зоне специальной военной операции, не оставляя ему шансов на успех, заявил президент Владимир Путин.
Подробнее
14:14 / 23:06:2026
Путин заявил о подготовке Запада к войне с Россией
Страны Запада теперь открыто говорят, что готовятся к войне с Россией, заявил президент Владимир Путин.
14Подробнее
14:00 / 23:06:2026
Путин заявил о готовности России ответить на любые угрозы
Россия готова оперативно и адекватно ответить на любые внешние и внутренние угрозы, заявил президент России Владимир Путин на встрече с выпускниками высших военно-учебных заведений.
14Подробнее
13:06 / 23:06:2026
Кремль указал на милитаризацию экономики США
Намерение американских властей перепрофилировать автомобильные заводы под выпуск вооружений свидетельствует о масштабной милитаризации экономики страны на фоне истощения арсеналов, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее