Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 января 2022
14:08 / 18.01.2022
Захарова заявила о персональных угрозах российским дипломатам на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:08 / 18.01.2022 | ОБНОВЛЕНО: 14:06 / 18.01.2022
Захарова написала в Telegram, что «угрозы нашим сотрудникам на Украине также поступают и персональные: в отношении дипломатов, административно-технического персонала, членов семей, обо всем этом регулярно сообщается украинской стороне в виде нот протеста».

Но несмотря на провокации и агрессивные выходки со стороны местных радикалов, загранучреждения России на Украине работают штатно. Так, Захарова опровергла информацию о том, что российское посольство в Киеве якобы эвакуируется.

Ранее на Украине заявили о якобы готовящейся эвакуации российских дипломатов.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

19:09 / 24:05:2026
Сенатор Джабаров: Стубб не имеет права даже заикаться о роли переговорщика
Президент Финляндии Александр Стубб неоднократно позволял себе русофобские высказывания, что не позволяет ему выступать в роли посредника на переговорах Москвы и Брюсселя, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Владимир Джабаров. Ранее Александр Стубб выразил готовность представлять Европу в будущем диалоге с Москвой.
Подробнее
18:00 / 24:05:2026
Британия и Франция отказались тратить 0,25% ВВП на помощь Киеву
Британия и Франция оказались основными противниками идеи тратить 0,25% ВВП стран НАТО на поддержку Украины, сообщает Telegraph.
14Подробнее
17:08 / 24:05:2026
При атаке ВСУ на колледж в Старобельске пострадали 65 детей
В результате обстрела учебного заведения в Старобельске ЛНР получили различные ранения 65 несовершеннолетних, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник.
Подробнее
15:14 / 24:05:2026
Минздрав сообщил о состоянии пострадавших в Старобельске
После удара украинских войск по общежитию в луганском Старобельске восемь человек продолжают лечение в стационарах республики, один из раненых находится в крайне тяжелом состоянии, сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.
Подробнее
14:30 / 24:05:2026
Эксперт: Удар по Украине в ночь на 24 мая стал самым серьезным за время СВО
Украинские власти понимают исключительно язык силы. Именно поэтому ответом за теракт в Старобельске стал один из наиболее масштабных ударов по республике за все время с начала СВО, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Алексей Анпилогов. Ранее ВС РФ нанесли массированный удар по Украине в ответ на террористические атаки ВСУ по гражданским объектам.
14Подробнее