Захарова заявила о персональных угрозах российским дипломатам на Украине
Захарова написала в Telegram, что «угрозы нашим сотрудникам на Украине также поступают и персональные: в отношении дипломатов, административно-технического персонала, членов семей, обо всем этом регулярно сообщается украинской стороне в виде нот протеста».
Но несмотря на провокации и агрессивные выходки со стороны местных радикалов, загранучреждения России на Украине работают штатно. Так, Захарова опровергла информацию о том, что российское посольство в Киеве якобы эвакуируется.
Ранее на Украине заявили о якобы готовящейся эвакуации российских дипломатов.
02:59 / 03:06:2026
Опасность БПЛА объявили в Ленинградской области
В Ленинградской области объявлен режим опасности БПЛА, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее01:46 / 03:06:2026
Число сбитых с полуночи на подлете к Москве дронов достигло 12
С полуночи на подлете к Москве силами ПВО уничтожены 12 дронов, следует из сообщений мэра столицы Сергея Собянина.
Подробнее00:50 / 03:06:2026
Собянин сообщил об уничтожении девяти летевших на Москву БПЛА
Средства противовоздушной обороны уничтожили девять БПЛА, направлявшихся к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее23:59 / 02:06:2026
ПВО сбила четыре летевших к Москве БПЛА
Средства противовоздушной обороны уничтожили четыре беспилотных летательных аппарата, направлявшихся в сторону Москвы, сообщил мэр города Сергей Собянин.
Подробнее19:46 / 02:06:2026
Украинский беспилотник атаковал торговый центр в Брянске
Вооруженные силы Украины предприняли попытку атаки торгового центра в Брянске с использованием беспилотника, сообщил врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.
Подробнее





