Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
18 января 2022
14:08 / 18.01.2022
Захарова заявила о персональных угрозах российским дипломатам на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:08 / 18.01.2022 | ОБНОВЛЕНО: 14:06 / 18.01.2022
Захарова написала в Telegram, что «угрозы нашим сотрудникам на Украине также поступают и персональные: в отношении дипломатов, административно-технического персонала, членов семей, обо всем этом регулярно сообщается украинской стороне в виде нот протеста».

Но несмотря на провокации и агрессивные выходки со стороны местных радикалов, загранучреждения России на Украине работают штатно. Так, Захарова опровергла информацию о том, что российское посольство в Киеве якобы эвакуируется.

Ранее на Украине заявили о якобы готовящейся эвакуации российских дипломатов.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

10:45 / 30:08:2026
ВС России установили контроль над Великим Приколом в Сумской области
Подразделения группировки войск «Север» в результате активных действий установили контроль над населенными пунктами Великий Прикол и Садки Сумской области, сообщило Министерство обороны России.
Подробнее
09:08 / 30:08:2026
Средства ПВО за ночь сбили 494 украинских БПЛА
Дежурными силами ПВО перехвачены и уничтожены 494 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа над 15 регионами России и над акваториями Азовского и Черного морей, сообщило Министерство обороны России.
14Подробнее
07:28 / 30:08:2026
ПВО сбила 62 беспилотника в Ленинградской области
В Ленинградской области ПВО уничтожила 62 дрона, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее
05:25 / 30:08:2026
В результате атаки БПЛА в промзоне в Ленинградской области произошел пожар
В промышленной зоне города Кириши из-за атаки беспилотного летательного аппарата начался пожар, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Подробнее
04:25 / 30:08:2026
Дрозденко сообщил об уничтожении 30 беспилотников в Ленинградской области
В Ленинградской области ликвидированы 30 вражеских беспилотников, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
Подробнее