Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 января 2022
18:07 / 14.01.2022
Киев предложил провести трехсторонний виртуальный саммит Россия – США – Украина
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:07 / 14.01.2022 | ОБНОВЛЕНО: 18:12 / 14.01.2022
«Мы считаем, что можно было бы проработать трехстороннюю встречу, может быть, видеоконференци», – сказал Ермак на мероприятии в «Атлантическом совете», передает РИА «Новости».

По его словам, у американских коллег предложение вызвало глубокий интерес, сейчас Киев ждет реакцию с российской стороны.

Ранее сообщалось, что глава Пентагона Ллойд Остин и министр обороны Украины Алексей Резников обсудили «неспровоцированное наращивание Россией» сил «на Украине и вокруг нее».

Остин «подтвердил неизменную поддержку США суверенитета и территориальной целостности Украины», в том числе «усилия по наращиванию потенциала» украинских войск «путем предоставления военной помощи».

02:19 / 13:04:2026
Мадьяр заявил о предстоящих переговорах с Путиным
Глава партии «Тиса», которая побеждает на парламентских выборах в Венгрии, Петер Мадьяр заявил, что переговоры с президентом России Владимиром Путиным неизбежны.
Подробнее
00:16 / 13:04:2026
Истек срок объявленного Россией пасхального перемирия в зоне СВО
Срок действия пасхального перемирия в зоне СВО, введенного Россией, подошел к концу, сообщают информационные агентства.
14Подробнее
22:58 / 12:04:2026
Назван срок избрания премьера Венгрии
Первая сессия нового парламента Венгрии, на которой состоится избрание премьер-министра, запланирована в ближайшие 30 дней после парламентских выборов, сообщил президент Венгрии Тамаш Шуйок.
Подробнее
22:31 / 12:04:2026
Орбан признал поражение своей партии на парламентских выборах в Венгрии
Действующий глава правительства Венгрии Виктор Орбан признал поражение своей партии «Фидес» на парламентских выборах.
14Подробнее
21:44 / 12:04:2026
«Тиса» вышла в лидеры на выборах в парламент Венгрии после подсчета 14,72% голосов
По предварительным данным венгерского национального избирательного бюро, политическая партия «Тиса» закрепила успех на парламентских выборах после подсчета 14,72% голосов.
Подробнее