Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 января 2022
14:39 / 13.01.2022
МИД заявил о неготовности США и НАТО идти навстречу России в переговорах по безопасности
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:39 / 13.01.2022 | ОБНОВЛЕНО: 14:34 / 13.01.2022
Рябков заявил в интервью RTVI, что «главная проблема – США и их союзники по НАТО ни под каким видом, ни по каким причинам (...) не готовы идти навстречу нашим ключевым требованиям по нерасширению НАТО, свертыванию инфраструктуры альянса и возвращению его к рубежам по состоянию на 1997 год», передает ТАСС.

«И, разумеется, по тематике, которая касается юридически обязывающих гарантий неразмещения соответствующих систем в непосредственной близости от наших границ», – добавил замминистра.

21:18 / 02:09:2026
Росавиация: Документы Киева по воздушному пространству России не имеют юрсилы
Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) выпустило официальное уведомление NOTAM, в котором признало все опубликованные Украиной документы, касающиеся российского воздушного пространства, не имеющими юридической силы.
Подробнее
20:35 / 02:09:2026
Спикер Рады исключил проведение выборов на Украине
Спикер Верховной рады Руслан Стефанчук вновь исключил возможность проведения выборов на Украине, указав на приближающуюся сложную зиму.
Подробнее
19:15 / 02:09:2026
Американский самолет-разведчик исчез с радаров над Баренцевым морем
Стратегический разведывательный самолет военно-воздушных сил США перестал отслеживаться в акватории Баренцева моря после часа патрулирования севернее Мурманска.
14Подробнее
19:05 / 02:09:2026
МИД: Закрытие генконсульства в Бонне приблизило разрыв отношений России и ФРГ
Закрытие российских представительств в Германии является очередным шагом к окончательному разрушению двусторонних отношений между странами, заявил МИД России.
Подробнее
18:21 / 02:09:2026
Путин заявил о ключевой роли Дальнего Востока в будущем России
Президент России Владимир Путин назвал развитие дальневосточных территорий ключевым фактором, определяющим будущее всей страны.
Подробнее