Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 января 2022
14:39 / 13.01.2022
МИД заявил о неготовности США и НАТО идти навстречу России в переговорах по безопасности
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:39 / 13.01.2022 | ОБНОВЛЕНО: 14:34 / 13.01.2022
Рябков заявил в интервью RTVI, что «главная проблема – США и их союзники по НАТО ни под каким видом, ни по каким причинам (...) не готовы идти навстречу нашим ключевым требованиям по нерасширению НАТО, свертыванию инфраструктуры альянса и возвращению его к рубежам по состоянию на 1997 год», передает ТАСС.

«И, разумеется, по тематике, которая касается юридически обязывающих гарантий неразмещения соответствующих систем в непосредственной близости от наших границ», – добавил замминистра.

14:24 / 03:06:2026
МИД призвал мир осудить атаку ВСУ в Енакиево
Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова заявила о необходимости осуждения атаки на рейсовый автобус в Енакиево.
14Подробнее
13:18 / 03:06:2026
Количество жертв удара по Енакиево выросло до восьми человек
Число погибших при атаке украинских боевиков на автобус в Енакиеве в ДНР возросло до восьми человек, сообщил глава региона Денис Пушилин.
14Подробнее
12:52 / 03:06:2026
Кремль заявил о продолжении ударов ВС России в ответ на атаки ВСУ
Российские ответные действия на украинские атаки уже приобрели системный характер, а спецоперация призвана полностью исключить угрозу подобных ударов в будущем, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее
12:27 / 03:06:2026
В Госдуме и Совфеде назвали цели атаки ВСУ на Петербург в день старта ПМЭФ
Противник атакой БПЛА на Петербург и Ленобласть в первый день ПМЭФ надеялся запугать участников мероприятия. Однако действия Украины обернутся против нее самой, поскольку в современном мире не приветствуется терроризм, сказали газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Андрей Колесник и сенатор Григорий Карасин.
14Подробнее
11:26 / 03:06:2026
В МИД назвали цели атаки ВСУ на рейсовый автобус в Енакиево
Украина предпочитает перенаправлять свой военный потенциал, накачиваемый Западом, на удары по гражданскому населению, сказал газете ВЗГЛЯД дипломат Родион Мирошник. Ранее удар украинского БПЛА по рейсовому автобусу Москва – Симферополь в ДНР привел к гибели семи мирных жителей.
14Подробнее