В настоящий момент, как отметили в пресс-службе ведомства, миротворцы приступают к подготовке техники и материальных средств для загрузки в самолеты ВКС России и возвращения в пункты постоянной дислокации.
В Минобороны заверили, что возращение миротворцев ОДКБ в свои страны будет организовано во взаимодействии с казахстанской стороной.
Напомним, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что миссия ОДКБ в сжатые сроки сумела помочь Казахстану справиться с возникшими проблемами, это говорит о ее эффективности. Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян отметили эффективность действий миротворческого контингента в Казахстане. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сообщил в среду, что организованный вывод миротворческих сил ОДКБ из Казахстана начнется 13 января.
Песков: Путину доложили о полном переходе Северска под контроль армии России
Путин отметил хорошую динамику на всех направлениях спецоперации
ЕК признала намерение изъять активы России для выхода из сложной ситуации в экономике
Мерц сообщил о передаче Трампу предложения о территориальных уступках Украины
Путин заявил об индексации на 7,6% страховых пенсий с 1 января






