Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 января 2022
02:30 / 13.01.2022
Стало известно о возможном визите главы МИД Британии в Москву
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:30 / 13.01.2022 | ОБНОВЛЕНО: 02:27 / 13.01.2022
Однако другой источник Times опроверг эту информацию и заявил, что подготовка к визиту не ведется. По словам источника в окружении министра, Трасс «увлечена идеей такого визита и всерьез рассмотрит возможность совершить его, если момент будет правильным и это поможет» Лондону «достичь целей». При этом отмечается, что «многое должно произойти, чтобы поездка состоялась», передает ТАСС.

Тем временем сама Трасс заявила, что «Россия нарушает свои обязательства своими недавними действиями на границах Украины и в незаконно аннексированном Крыму». По ее словам, Великобритания с союзниками «противодействует угрожающему поведению Кремля». Трасс сказала, что «единственный путь вперед для России – это деэскалация и участие в содержательных дискуссиях», передает РИА «Новости».

По ее словам, «военное вторжение в Украину было бы серьезной стратегической ошибкой и повлекло бы за собой серьезные последствия для российской экономики, включая согласованные санкции». Трасс заявила, что «трясина затяжного конфликта будет стоить жизней и нанесет ущерб с обеих сторон».

12:45 / 05:04:2026
Орбан созвал совет обороны из-за инцидента на газопроводе
Венгерские власти решили провести экстренное заседание совета обороны после обнаружения взрывного устройства у газопровода, поставляющего российский газ в страну.
Подробнее
12:01 / 05:04:2026
Пожар охватил крышу Московского высшего общевойскового училища
Пожар возник на кровле Московского высшего общевойскового командного училища на улице Головачева, сообщили в оперативных службах.
Подробнее
10:55 / 05:04:2026
В Дагестане из-за непогоды ввели режим ЧС для животноводов
Режим чрезвычайной ситуации из-за непогоды введен в Дагестане на отдельных территориях отгонного животноводства, расположенных на границах Кумторкалинского, Бабаюртовского, Гумбетовского и Новолакского районов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона.
Подробнее
08:06 / 05:04:2026
Минобороны сообщило о перехвате 87 украинских беспилотников за ночь
В течение ночи российские средства ПВО уничтожили 87 украинских беспилотников самолетного типа над рядом областей и республик страны, сообщило Минобороны России.
Подробнее
07:58 / 05:04:2026
Обломки БПЛА повредили участок нефтепровода в районе порта Приморск в Ленобласти
Обломками БПЛА поврежден один из участков нефтепровода в районе порта Приморск, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Подробнее