Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 ноября 2021
11:11 / 25.11.2021
В шахте «Листвяжная» в Кузбассе найдены тела шести горняков
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:11 / 25.11.2021 | ОБНОВЛЕНО: 11:10 / 25.11.2021
«По последним данным, <...> подняты на поверхность 237 человек. В шахте остаются 49 человек, 6 обнаружены погибшими. В шахте работают 19 отделений спасателей, которые проверяют все выработки (154 человека личного состава), на поверхности 30 единиц техники», – сообщается в Telegram-канале губернатора. 

Отмечается, что все оставшиеся горняки, предположительно, находятся в двух дальних штреках, связи с ними пока нет. 

Ранее в экстренных службах сообщили, что угольная пыль загорелась в шахте «Листвяжная» в Кузбассе, вызвав задымление.

В администрации губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева ранее сообщили, что один человек погиб при ЧП на шахте «Листвяжная» в Кузбассе, число пострадавших возросло до 43, двое из которых госпитализированы в тяжелом состоянии.

Напомним, в экстренных службах сообщили, что возгорание в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области, где из-за задымления эвакуируют горняков, находится в вентиляционной шахте.

04:56 / 19:08:2026
Военные в Севастополе сбили 13 БПЛА
Российские военные отразили две атаки дронов ВСУ на Севастополь, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Подробнее
02:51 / 19:08:2026
Собянин сообщил об уничтожении летевших на Москву беспилотников
Силами противовоздушной обороны сбиты 11 БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
Подробнее
23:58 / 18:08:2026
ОАЭ приостановили торговлю и финансовые операции с Ираном
Власти Объединенных Арабских Эмиратов заморозили экономические контакты с Ираном, заявила директор департамента стратегических коммуникаций МИД ОАЭ Афра аль-Хамли. МИД ОАЭ опроверг информацию об экономическом сотрудничестве с Ираном.
Подробнее
21:33 / 18:08:2026
Названа причина масштабного сбоя в работе Рунета
Масштабные неполадки в российском сегменте интернета возникли из-за проблем с электроснабжением на ключевом инфраструктурном объекте, сообщил доменный регистратор «Рег.ру».
14Подробнее
18:50 / 18:08:2026
Путин заявил о перспективах поставок российского СПГ в Мьянму
Россия видит значительный потенциал для организации поставок сжиженного природного газа в Мьянму, включая возможности для дальнейшего транзита в соседние страны, заявил президент Владимир Путин.
14Подробнее