Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 ноября 2021
11:11 / 25.11.2021
В шахте «Листвяжная» в Кузбассе найдены тела шести горняков
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 11:11 / 25.11.2021 | ОБНОВЛЕНО: 11:10 / 25.11.2021
«По последним данным, <...> подняты на поверхность 237 человек. В шахте остаются 49 человек, 6 обнаружены погибшими. В шахте работают 19 отделений спасателей, которые проверяют все выработки (154 человека личного состава), на поверхности 30 единиц техники», – сообщается в Telegram-канале губернатора. 

Отмечается, что все оставшиеся горняки, предположительно, находятся в двух дальних штреках, связи с ними пока нет. 

Ранее в экстренных службах сообщили, что угольная пыль загорелась в шахте «Листвяжная» в Кузбассе, вызвав задымление.

В администрации губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева ранее сообщили, что один человек погиб при ЧП на шахте «Листвяжная» в Кузбассе, число пострадавших возросло до 43, двое из которых госпитализированы в тяжелом состоянии.

Напомним, в экстренных службах сообщили, что возгорание в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области, где из-за задымления эвакуируют горняков, находится в вентиляционной шахте.

01:56 / 04:03:2026
Спецборт МЧС с покинувшими Иран россиянами вылетел из Азербайджана в Москву
Спецборт МЧС России с 117 гражданами, покинувшими Иран, вылетел из Азербайджана в Москву, сообщили в пресс-службе ведомства.
Подробнее
01:25 / 04:03:2026
СМИ сообщили о выборах сына Али Хаменеи новым верховным лидером Ирана
Ассамблея экспертов совместно с Корпусом стражей исламской революции (КСИР) избрала сына Али Хаменеи, Моджтабу Хаменеи, новым верховным лидером Ирана, сообщил телеканал Iran International, базирующийся в Лондоне.
Подробнее
23:41 / 03:03:2026
Силы ПВО за три часа сбили 38 беспилотников над тремя регионами России
Силы противовоздушной обороны России за три часа сбили 38 беспилотных летательных аппаратов ВСУ, сообщили в Минобороны.
Подробнее
21:49 / 03:03:2026
МИД рекомендовал россиянам не ездить в страны Персидского залива
Министерство иностранных дел России призвало граждан не планировать турпоездки в страны Персидского залива до окончания боевых действий на Ближнем Востоке.
14Подробнее
20:45 / 03:03:2026
МИД Эстонии вручил ноту российскому дипломату из-за ледокола в Финском заливе
Министерство иностранных дел Эстонии вызвало временного поверенного в делах России и вручило ему ноту, касающуюся процедурных вопросов передвижения российских ледоколов в эстонских территориальных водах.
14Подробнее