Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
25 ноября 2021
04:34 / 25.11.2021
Россия успешно запустила военный аппарат в космос
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 04:34 / 25.11.2021 | ОБНОВЛЕНО: 04:34 / 25.11.2021
«В четверг, 25 ноября, в 4 часа 09 минут мск с пусковой установки №4 площадки №43 Государственного испытательного космодрома Министерства обороны РФ (Плесецк) в Архангельской области боевым расчетом Космических войск Воздушно-космических сил успешно осуществлен пуск ракеты-носителя среднего класса «Союз-2.1б» с космическим аппаратом в интересах Минобороны России», – цитирует сообщение ведомства ТАСС.

Также в министерстве подчеркнули, что все предстартовые операции и пуск ракеты прошли в штатном режиме. За пуском и полетом наблюдали средства наземного автоматизированного комплекса управления.

Напомним, министр обороны Сергей подтверждал успешное испытание противоспутниковой системы, которая «ювелирно» поразила старый спутник.

Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что испытание Россией противоспутниковой системы подрывает международную стабильность. В МИД России заявили, что сожалеют о реакции США на испытание Россией противоспутниковый системы, учитывая, что Вашингтон сам создает риски в космосе.

03:29 / 20:08:2026
Силы ПВО уничтожили на подлете к Москве восемь дронов
Атака восьми беспилотников отражена силами ПВО на подлете к городу, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в Max-канале.
Подробнее
03:18 / 20:08:2026
Трамп объявил против Ирана «самую сокрушительную экономическую операцию»
Президент США Дональд Трамп объявил о запуске экономической операции против Ирана, которая станет «самой сокрушительной» за всю историю, основой которой станет беспрецедентная изоляция, написал он в своей соцсети.
Подробнее
01:02 / 20:08:2026
Госдолг США впервые в истории превысил 40 трлн долларов
Американские финансовые обязательства достигли рекордных значений, преодолев рубеж в 40 трлн долларов на фоне приближения к установленному законом потолку заимствований.
14Подробнее
23:34 / 19:08:2026
Российский Ил-76 прибыл в Сербию для борьбы с природными пожарами
Спецборт МЧС России приземлился в аэропорту Ниша в Сербии и вскоре приступит к ликвидации огня на охваченных пламенем территориях заповедника Делиблатские пески, сообщили в ведомстве.
14Подробнее
22:12 / 19:08:2026
На трассе «Новороссия» от удара дрона погиб водитель микроавтобуса
При атаке дронов ВСУ на территорию Донецкой Народной Республики (ДНР) погиб водитель микроавтобуса, еще девять мирных граждан получили ранения, сообщил в Max-канале глава ДНР Денис Пушилин.
Подробнее