Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
24 ноября 2021
16:03 / 24.11.2021
Путин призвал оставить решение по прививкам добровольным
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:03 / 24.11.2021 | ОБНОВЛЕНО: 16:03 / 24.11.2021
«Вообще в целом я считаю, что прививки должны быть добровольными. Тем более для детей», – передает его слова РИА «Новости».

Зампредседателя комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Ольга Гранатович ранее заявила, что какой-либо ответственности для граждан, в том числе старше 60 лет, за отказ от вакцинации против коронавируса существующими нормативными актами не предусмотрено.

17:05 / 16:09:2025
Трамп: Зеленскому придется пойти на сделку по Украине
Президент США Дональд Трамп заявил, что главе киевского режима Владимиру Зеленскому потребуется заключить сделку по ситуации на Украине.
Подробнее
16:23 / 16:09:2025
ЗАЭС уведомила МАГАТЭ о пожаре после обстрела ВСУ
На территории вблизи топливных складов Запорожской АЭС вспыхнул пожар после артиллерийского обстрела, радиационный фон станции остается в пределах нормы.
Подробнее
13:59 / 16:09:2025
Пять крупных банков России снизили ставки по вкладам
После решения Банка России снизить ключевую ставку до 17% пять ведущих банков изменили условия по вкладам, сообщила пресс-служба маркетплейса «Финуслуги» со ссылкой на свой индекс вкладов.
14Подробнее
13:27 / 16:09:2025
Израильский эксперт: Операция ЦАХАЛ в Газе не добьется целей
Политика правительства Биньямина Нетаньяху ведет Израиль к международной изоляции. Так, арабские страны решили добиваться заморозки членства еврейского государства в ООН, а европейские – намерены признать Палестину, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Саймон Ципис. Ранее комиссия ООН сочла действия Израиля в Газе геноцидом. В израильском МИД отвергли выводы, заявив, что они основаны на «лжи ХАМАС».
14Подробнее
12:32 / 16:09:2025
Италия решила выдать Германии подозреваемого в терактах на «Северных потоках»
Итальянский суд принял решение выдать Германии украинца Сергея Кузнецова, подозреваемого в подрыве газопроводов «Северный поток» и «Северный поток – 2».
14Подробнее