Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 ноября 2021
18:11 / 23.11.2021
Бастрыкин обвинил Моргенштерна в продаже наркотиков через интернет
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:11 / 23.11.2021 | ОБНОВЛЕНО: 18:14 / 23.11.2021
«Моргенштерн сегодня торгует наркотиками, по сути дела, в социальных сетях, вовлекая огромное количество нашей молодежи. А мы сидим абстрактно рассуждаем, что значит высшая ценность, и [говорим о том, что] права человека нарушать нельзя», – заявил Бастрыкин.

Видео опубликовано в Telegram-канале Ura.ru.

Ранее Лейбл Моргенштерна и Элджея заподозрили в пропаганде наркотиков, что грозит штрафом до 1,5 млн рублей.

Напомним, против Моргенштерна уже возбуждали дело за пропаганду наркотиков, поводом стало заявление экс-депутата от ЛДПР Дмитрия Носова, который пожаловался на клипы певца «Розовое вино – 2» и «Family». 

В начале июня Зюзинский суд Москвы признал рэпера Моргенштерна виновным в пропаганде наркотических средств и назначил ему административный штраф в размере 100 тыс. рублей. После этого защита музыканта обжаловала приговор.

Позже полиция прекратила расследование нового дела о пропаганде наркотиков в отношении рэпера Моргенштерна по причине отсутствия в его действиях состава правонарушения.

18:43 / 05:08:2026
Путин прокомментировал первое место «Единой России» в избирательном бюллетене
Президент России Владимир Путин в ходе встречи с главой ЦИК Эллой Памфиловой объяснил первый номер «Единой России» в избирательном бюллетене давней привычкой олимпийского чемпиона Александра Карелина всегда быть первым.
Подробнее
16:34 / 05:08:2026
В Киеве уничтожен логистический комплекс Denka Logistics
Украинский логистический комплекс Denka Logistics оказался уничтожен после ночных взрывов в Киеве.
Подробнее
15:15 / 05:08:2026
Названы обязанности новых заместителей министра обороны
Генерал-полковник Валерий Солодчук, назначенный на пост заместителя министра обороны, займется организацией тылового обеспечения российских войск, сообщило Минобороны.
Подробнее
13:43 / 05:08:2026
Путин назначил новых командующих группировками войск в зоне СВО
Президент России Владимир Путин провел перестановки в руководстве Министерства обороны и среди командующих группировками войск в зоне СВО, сообщили в Кремле.
14Подробнее
13:14 / 05:08:2026
Российские войска освободили сумскую Рыжевку и запорожскую Зарницу
Российские войска за минувшие сутки зачистили от противника Рыжевку в Сумской области и Зарницу в Запорожской области, сообщило Минобороны.
14Подробнее