Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 ноября 2021
18:11 / 23.11.2021
Бастрыкин обвинил Моргенштерна в продаже наркотиков через интернет
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:11 / 23.11.2021 | ОБНОВЛЕНО: 18:14 / 23.11.2021
«Моргенштерн сегодня торгует наркотиками, по сути дела, в социальных сетях, вовлекая огромное количество нашей молодежи. А мы сидим абстрактно рассуждаем, что значит высшая ценность, и [говорим о том, что] права человека нарушать нельзя», – заявил Бастрыкин.

Видео опубликовано в Telegram-канале Ura.ru.

Ранее Лейбл Моргенштерна и Элджея заподозрили в пропаганде наркотиков, что грозит штрафом до 1,5 млн рублей.

Напомним, против Моргенштерна уже возбуждали дело за пропаганду наркотиков, поводом стало заявление экс-депутата от ЛДПР Дмитрия Носова, который пожаловался на клипы певца «Розовое вино – 2» и «Family». 

В начале июня Зюзинский суд Москвы признал рэпера Моргенштерна виновным в пропаганде наркотических средств и назначил ему административный штраф в размере 100 тыс. рублей. После этого защита музыканта обжаловала приговор.

Позже полиция прекратила расследование нового дела о пропаганде наркотиков в отношении рэпера Моргенштерна по причине отсутствия в его действиях состава правонарушения.

09:49 / 17:08:2026
При атаке ВСУ на Белгородскую область погибли восемь человек
ВСУ атаковали Белгородскую область 152 раза за прошедшие сутки, восемь человек погибли, еще 23 пострадали, сообщил врио губернатора региона Александр Шуваев.
Подробнее
09:18 / 17:08:2026
ВС России уничтожили причальный терминал в порту Измаила
Российские военные с помощью беспилотников поразили в порту Одессы патрульный катер типа «Тарантул», а также причальный терминал в порту Измаила, обеспечивавший разгрузку морских судов с грузами военного назначения, сообщило в понедельник Минобороны.
Подробнее
07:43 / 17:08:2026
При ракетном ударе ВСУ по Белгородской области погибли шесть мирных жителей
Украинские боевики нанесли ракетный удар по Валуйскому округу Белгородской области, минимум шесть мирных жителей погибло, сообщил врио главы региона Александр Шуваев.
Подробнее
07:39 / 17:08:2026
Над Россией за ночь нейтрализовали 205 дронов ВСУ
В ночь с воскресенья на понедельник дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 205 беспилотников ВСУ над российскими регионами, указало Минобороны.
Подробнее
06:30 / 17:08:2026
Каллас пригрозила увеличением на треть подсанкционных лиц и компаний
Европейский союз намерен осенью ввести самый крупный с 2022 года пакет ограничений в отношении России, увеличив списки подсанкционных лиц и компаний на треть, пригрозила глава евродипломатии Кая Каллас.
14Подробнее