Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 ноября 2021
16:11 / 23.11.2021
База США в Сирии подверглась ракетной атаке
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:11 / 23.11.2021 | ОБНОВЛЕНО: 16:14 / 23.11.2021
Снаряды выпустили по военному аэродрому на базе Харраб-эль-Джейр, передает ТАСС со ссылкой на сирийское информационное агентство САНА.

Информации о пострадавших или о материальном ущербе не поступало.

После обстрела над базой начали кружить вертолеты, сообщает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что в результате обстрелов боевиков в провинциях Идлиб, Алеппо и Хама погибли четверо сирийских военнослужащих.

15:13 / 07:10:2026
Эрдоган поздравил Путина с днем рождения
Президент Турции Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения, а также обсудил вопросы безопасного судоходства в Черном море.
Подробнее
14:14 / 07:10:2026
МИД указал на ключевую роль США в воздействии на Киев и Европу
Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что для Москвы является очевидной ключевая роль Соединенных Штатов в вопросе воздействия на украинские и европейские власти.
14Подробнее
13:33 / 07:10:2026
Кремль отреагировал на видео Макрона с пуском стратегической ракеты
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на фоне публикации видео тестового пуска французской баллистической ракеты M51.3 заявил, что Москва принимает все необходимые меры для обеспечения своей стратегической безопасности.
14Подробнее
12:28 / 07:10:2026
ВС России отразили попытку ВСУ деблокировать Доброполье
Подразделениями группировки «Центр» отражена попытка деблокирования окруженного противника подразделениями 25-й воздушно-десантной бригады ВСУ силами до взвода при поддержке бронетехники.
Подробнее
12:01 / 07:10:2026
Эксперт объяснил беспрецедентный объем закупок вооружений Польшей
Польша закупает танки, истребители пятого поколения и корабли, одновременно добиваясь от США размещения ядерного оружия и передислокации американского контингента из Германии. За масштабной милитаризацией республики стоит стремление Варшавы к военному лидерству в Европе, сказал газете ВЗГЛЯД военный аналитик Игорь Коротченко. Напомним, Польша возглавила мировой рейтинг импортеров оружия.
14Подробнее