Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
23 ноября 2021
23:36 / 22.11.2021
Мэр Одессы допустил гибель людей из-за веерных отключений света
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:36 / 22.11.2021 | ОБНОВЛЕНО: 23:26 / 22.11.2021
По словам Труханова, о возможных веерных отключениях его предупредили на совещании в обладминистрации, сообщило украинское интернет-издание «Страна.ua».

«Веерные отключения – это не просто отключить холодильник в данном случае или посидеть без света при свечках. Для тех, кто находится на кислородном обеспечении, это вопрос жизни и смерти», – отметил Труханов.

Напомним, в прошлый понедельник мэр Киева Виталий Кличко предупредил о возможности веерных отключений электричества на Украине. Тогда же глава Украинского союза промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах предупреждал, что на Украине начнутся веерные отключения света, которые затронут не только регионы, но и Киев. Газета ВЗГЛЯД разбиралась, чем грозят Украине веерные отключения электроэнергии.

Ранее депутат Рады Алексей Гончаренко констатировал, что подготовка к отопительному сезону на Украине полностью провалена, власти не сформировали достаточные запасы угля и газа для прохождения осенне-зимнего периода.

10:15 / 08:09:2026
Минобороны перечислило пораженные цели в Киеве
Российские военные уничтожили несколько производств дронов в украинской столице, а также центр разведки СБУ, сообщило Минобороны.
Подробнее
09:20 / 08:09:2026
Лавров: Ответ России на украинские теракты гораздо тяжелее для Киева
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что ответные меры России на украинские теракты имеют более тяжелые последствия для Киева.
Подробнее
08:09 / 08:09:2026
ВС России нанесли массированный удар по Киеву
Вооруженные силы России нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности по объектам оборонно-промышленного комплекса Украины в Киеве и Киевской области, также поражен танкер в порту Черноморск Одесской области, сообщило Минобороны.
14Подробнее
08:00 / 08:09:2026
ФСБ задержала агента Киева за покушение на высокопоставленного военного
Задержанный гражданин Молдавии Николае Кочу, завербованный спецслужбами Украины, причастен к покушению на военнослужащего из числа высшего командного состава Минобороны РФ, сообщила ФСБ России.
Подробнее
04:19 / 08:09:2026
Российские войска нанесли удары по Киеву и Киевской области
Российские войска нанесли ракетные удары по Киеву, также беспилотниками поражены цели в Киевской области Украины, сообщили украинские СМИ.
14Подробнее