Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 октября 2021
16:30 / 13.10.2021
Человек в камуфляже открыл огонь у здания школы в Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:30 / 13.10.2021 | ОБНОВЛЕНО: 16:40 / 13.10.2021
Видеозапись с предполагаемым стрелком опубликовал телеканал РЕН ТВ.

На кадрах запечатлено, как молодой человек ходит вокруг забора по листьям, и целится в деревья. По данным канала, неизвестный успел произвести выстрел.

После того, как очевидцы вызвали полицию, неизвестный успел скрыться. Детей в школе попросили отойти от окон, учеников заперли в классе, а территорию оцепили правоохранители.

Личность подозреваемого и его местонахождение пока не установлены.

Ранее в Петербурге двое школьников устроили стрельбу в воздух, оружие было изъято и направлено на экспертизу.

До этого в одной из московских школ ученик девятого класса на перемене нанес три ножевых ранения однокласснику.

11:40 / 01:07:2026
Эксперт объяснил желание чехов лишить Зеленского ордена Белого льва
Прага и Варшава на фоне кризиса в НАТО и ЕС формируют субрегиональную группу, в ценности которой не входит проявление нацизма. Соответствующий сигнал они отправили Киеву, который, впрочем, вряд ли считает его должным образом, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Ткаченко. Ранее в Чехии предложили лишить Владимира Зеленского своей высшей госнаграды.
Подробнее
11:11 / 01:07:2026
На подлете к Москве уничтожили шесть украинских беспилотников
На подлете к российской столице уничтожили шесть украинских беспилотных летательных аппаратов, сообщил мэр города Сергей Собянин.
Подробнее
10:33 / 01:07:2026
Банк России не увидел переохлаждения российской экономики
Банк России не видит оснований говорить о переохлаждении экономики страны, говорится в опубликованном резюме обсуждения ключевой ставки ЦБ.
Подробнее
09:39 / 01:07:2026
Москва заверила в решительном ответе в случае нападения Украины на Белоруссию
Россия и Белоруссия дадут совместный решительный ответ на любую военную агрессию со стороны украинских вооруженных сил, заявил зампред Совфеда Константин Косачев.
14Подробнее
08:54 / 01:07:2026
За ночь над Россией уничтожили 179 дронов ВСУ
В ночь со вторника на среду дежурные средства ПВО поразили над страной 179 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
Подробнее