Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 октября 2021
02:46 / 13.10.2021
Конгресс США проголосовал за временное повышение лимита госдолга
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:46 / 13.10.2021 | ОБНОВЛЕНО: 02:45 / 13.10.2021
Голосование еще продолжается, но необходимое число голосов за законопроект уже отдано. Его должен подписать президент страны Джо Байден, передает ТАСС со ссылкой на C-SPAN.

Напомним, Сенат также поддержал повышение потолка госдолга. Как полагает минфин США, 480 млрд долларов хватит на то, чтобы покрывать расходы до 3 декабря, то есть это временная мера, которая дает республиканцам и демократам в Конгрессе время договориться. 

08:36 / 12:11:2025
Турция заявила о гибели 20 военных при крушении С-130
Министерство обороны Турции сообщило о трагической гибели 20 военнослужащих в результате крушения военно-транспортного самолета С-130 на границе Грузии и Азербайджана, опубликовав список погибших.
Подробнее
07:18 / 12:11:2025
Минобороны сообщило о уничтожении 22 украинских БПЛА за ночь
Российские средства ПВО за ночь перехватили и уничтожили 22 украинских БПЛА над регионами РФ, включая Московский, сообщили в Министерстве обороны.
Подробнее
04:56 / 12:11:2025
Кузнецов: На прямой линии с Путиным обсудят соцсферу и поддержку участников СВО
Вопросы социальной сферы, поддержки семей и участников спецоперации станут основными темами на прямой линии с президентом России Владимиром Путиным, считает руководитель исполкома «Народного фронта» Михаил Кузнецов.
Подробнее
23:27 / 11:11:2025
Завершилась неформальная встреча Путина и Токаева в Кремле
Вечером 11 ноября президент России Владимир Путин принимал в Кремле коллегу из Казахстана Касым-Жомарта Токаева, неформальная часть приема с которым продлилась почти три часа.
14Подробнее
22:05 / 11:11:2025
Названа тройка наиболее недружественных России правительств
Власти Британии, Германии и Франции: именно так выглядит тройка лидеров по уровню недружественности в отношении России. Примечательно, что по данному показателю им удалось оставить далеко позади даже таких западных «ястребов», как США и Польша. Чем вызваны такие результаты? Ответы в первом «Рейтинге недружественных правительств», составленном редакцией газеты ВЗГЛЯД.
14Подробнее