Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 октября 2021
02:46 / 13.10.2021
Конгресс США проголосовал за временное повышение лимита госдолга
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:46 / 13.10.2021 | ОБНОВЛЕНО: 02:45 / 13.10.2021
Голосование еще продолжается, но необходимое число голосов за законопроект уже отдано. Его должен подписать президент страны Джо Байден, передает ТАСС со ссылкой на C-SPAN.

Напомним, Сенат также поддержал повышение потолка госдолга. Как полагает минфин США, 480 млрд долларов хватит на то, чтобы покрывать расходы до 3 декабря, то есть это временная мера, которая дает республиканцам и демократам в Конгрессе время договориться. 

13:08 / 11:04:2026
Reuters: США согласились разблокировать активы Ирана в других странах
Соединенные Штаты согласились разморозить активы Ирана, которые были заблокированы в банках Катара и других государств, сообщили СМИ.
Подробнее
12:48 / 11:04:2026
ВС России поразили склады хранения безэкипажных катеров и беспилотников ВСУ
Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС России нанесено поражение складам хранения безэкипажных катеров и БПЛА дальнего действия.
Подробнее
12:01 / 11:04:2026
В Исламабаде прошли непрямые переговоры делегаций Ирана и США
Непрямые переговоры между иранской и американской делегациями прошли в Исламабаде, сообщили СМИ.
Подробнее
10:27 / 11:04:2026
Путин оценил вклад Краснодарского края в продовольственную безопасность России
На встрече с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым президент России Владимир Путин подчеркнул, что регион играет важную роль в обеспечении продовольствием всей страны.
14Подробнее
07:31 / 11:04:2026
Посол Израиля в США отверг перемирие с «Хезболлой»
Посол Израиля в США Йехиэль Лейтер заявил, что во время их первого в истории телефонного разговора он заявил ливанскому коллеге, что Израиль не готов прекратить боевые действия против «Хезболлы», даже несмотря на переговоры с Ливаном.
14Подробнее