Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 октября 2021
02:46 / 13.10.2021
Конгресс США проголосовал за временное повышение лимита госдолга
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:46 / 13.10.2021 | ОБНОВЛЕНО: 02:45 / 13.10.2021
Голосование еще продолжается, но необходимое число голосов за законопроект уже отдано. Его должен подписать президент страны Джо Байден, передает ТАСС со ссылкой на C-SPAN.

Напомним, Сенат также поддержал повышение потолка госдолга. Как полагает минфин США, 480 млрд долларов хватит на то, чтобы покрывать расходы до 3 декабря, то есть это временная мера, которая дает республиканцам и демократам в Конгрессе время договориться. 

08:39 / 24:08:2026
В Святогорской лавре УПЦ убили монаха и ранили двух иноков
В храме Святителя Николая в Святогорской лавре группа вооруженных людей напала на священнослужителей, в результате чего один монах погиб, а двое получили тяжелые ранения, сообщил Союз Православных Журналистов.
Подробнее
08:12 / 24:08:2026
ВС России поразили электроподстанцию и резервуары с топливом порта Южный
Российская армия в порту Южный Одесской области поразила танкер с ГСМ для нужд ВСУ, пять топливных резервуаров, также поражена электроподстанция, обеспечивавшая функционирование порта, сообщило Минобороны.
Подробнее
07:12 / 24:08:2026
Дроны атаковали склады Ozon в Махачкале, Адыгейске и Невинномысске
В результате атаки беспилотного летательного аппарата пострадал логистический центр Ozon в Махачкале, также из-за атак БПЛА временно приостановлена работа сортировочных центров маркетплейса в Адыгейске и Невинномысске, сообщили в компании.
Подробнее
06:10 / 24:08:2026
Ракета-носитель «Союз – 2.1б» успешно запущена с космодрома Плесецк
Космические войска успешно запустили ракету-носитель «Союз-2.1б» с космодрома Плесецк, сообщили в Max-канале Роскосмоса.
Подробнее
02:59 / 24:08:2026
В Краснодаре склад Ozon попал под массированный удар дронов ВСУ
Персонал краснодарского складского комплекса Ozon экстренно эвакуировали из здания после ночного налета дронов, сообщили в пресс-службе компании.
14Подробнее