Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 октября 2021
00:59 / 12.10.2021
Нефть WTI на бирже в США подорожала до рекордного за семь лет уровня
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:59 / 12.10.2021 | ОБНОВЛЕНО: 00:57 / 12.10.2021
На момент закрытия торгов цена WTI достигла 80,52 доллара за баррель (плюс 1,5% за день). В последний раз на Нью-Йоркской товарной бирже WTI стоила дороже 80 долларов 31 октября 2014 года. С октября 2020 года цена выросла на 125%, передает ТАСС.

Напомним, США обещали бороться с повышением цен на нефтепродукты, но Россия и страны ОПЕК отвергли их просьбу увеличить добычу нефти. Розничная цена на бензин в США обновила семилетний рекорд.

17:09 / 29:05:2026
Лидеры ЕАЭС заявили о рисках вступления Армении в Евросоюз
Руководители стран ЕАЭС согласовали совместное заявление по Армении, где поддержали скорейший референдум о выборе между Евросоюзом и Евразийским союзом.
Подробнее
16:51 / 29:05:2026
Путин и Лукашенко встретились во Дворце независимости в Астане
Президент России Владимир Путин провел отдельную встречу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко в Астане на полях саммита Евразийского экономического союза.
Подробнее
14:53 / 29:05:2026
Румыния объявила о закрытии российского консульства в Констанце
Власти Румынии приняли решение объявить российского дипломата в Констанце нежелательным лицом и прекратить работу дипломатического представительства.
14Подробнее
14:14 / 29:05:2026
Захарова дала оценку заявлениям лидеров ЕС по инциденту с дроном в Румынии
Представители ЕС неспроста обвиняют Россию в инциденте с упавшим БПЛА в Румынии. Такое мнение газете ВЗГЛЯД высказала официальный представитель МИД Мария Захарова.
14Подробнее
13:37 / 29:05:2026
Сенатор указал на цель лидеров Европы в инциденте с дроном в Румынии
Представители ЕС и НАТО привыкли бездоказательно обвинять во всем Москву. В случае с инцидентом в румынском городе Галац они ограничатся пустыми заявлениями, а если и проведут расследование, то о его результатах никто из «обвинителей» говорить не станет. Такое мнение в разговоре с газетой ВЗГЛЯД высказал сенатор Владимир Джабаров. Ранее руководство Евросоюза обвинило Россию в падении дрона в Румынии.
14Подробнее