Полиция предъявила обвинение водителю Mercedes, в котором ехала Ксения Собчак
Водителя отправили под домашний арест, пишет РИА Новости со ссылкой на ведомство. Ранее мужчина признал вину в совершении ДТП.
Ранее сообщалось, что 9 октября на трассе «Адлер-Альпика Сервис» произошло смертельное ДТП с участием двух автомобилей Mercedes и Volkswagen. Водитель Mercedes вылетел на встречную полосу, где столкнулся с Volkswagen.
Одна из пассажирок скончалась на месте, вторую госпитализировали с тяжелыми травмами. В Mercedes находилась телеведущая Ксения Собчак, она позже в своем Telegram-канале сообщила, что не отвлекала водителя.
02:30 / 14:09:2025
В Киевской области в поезде сдетонировал боеприпас
В районе села Калиновка на железной дороге произошла детонация боеприпаса, из-за чего сотни людей были вынуждены покинуть поезд.
Подробнее01:08 / 14:09:2025
ВСУ атаковали север Константиновки
Северные районы Константиновки подвергаются активным атакам украинских сил, которые пытаются вернуть контроль над утраченной ранее территорией.
Подробнее20:50 / 13:09:2025
На железной дороге в Орловской области нашли три взрывных устройства
На 452-м километре железнодорожного перегона Малоархангельск-Глазуновка в Орловской области были найдены три взрывных устройства.
Подробнее19:45 / 13:09:2025
При взрыве на железной дороге в Орловской области погибли два человека
В результате подрыва взрывного устройства на железнодорожных путях в Орловской области погибли два человека, еще один пострадал, сообщил глава региона Андрей Клычков.
14Подробнее15:51 / 13:09:2025
Путин назвал Национальный космический центр штабом космонавтики России
Президент России Владимир Путин заявил, что новый Национальный космический центр становится штабом управления всей российской космонавтикой.
Подробнее