Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 октября 2021
14:25 / 11.10.2021
Нуланд назвала главную тему переговоров в Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:25 / 11.10.2021 | ОБНОВЛЕНО: 14:24 / 11.10.2021
По словам Нуланд, темой переговоров в Москве станут «стабильные и предсказуемые отношения», передает РИА «Новости».

Ранее дипломатический источник сообщил, что встреча замглавы МИД Сергея Рябкова с Нуланд в Москве запланирована на 12 октября. Другой источник сообщил, что 13 октября у Нуланд запланирована встреча с замглавы администрации Кремля Дмитрием Козаком. 

Напомним, с визитом Нуланд в Россию возникли проблемы – в результате ответных действий Москвы на санкции Вашингтона замглавы Госдепа оказалась в российском черном списке. Так, в 2019 году она как частное лицо не смогла попасть на международную конференцию, проходившую в Москве.

11:29 / 16:04:2026
Слухи о смерти военкора Земцова опровергли
Автора канала «Воевода вещает», военного блогера Алексея Земцова, самовольно покинувшего воинскую часть, спасли от попытки суицида, сейчас продолжаются его поиски, сообщили СМИ.
Подробнее
10:57 / 16:04:2026
Набиуллина заявила о наступлении в России новой кадровой реальности
Отечественный бизнес и государственные структуры впервые столкнулись с жестким дефицитом трудовых ресурсов на фоне рекордного снижения уровня безработицы до 2,1%, отметила глава ЦБ Эльвира Набиуллина.
14Подробнее
09:45 / 16:04:2026
Подполье сообщило об уничтожении самолетов F-16 и Mirage на украинском аэродроме
На украинском военном аэродроме Долгинцево в результате удара ликвидированы истребители западного производства, сообщил координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев.
14Подробнее
09:20 / 16:04:2026
Прибалтика поставила на Украину десятки тысяч дронов и комплектующих
Предприятия Литвы, Латвии и Эстонии за несколько месяцев отправили украинской армии крупную партию готовых беспилотных аппаратов и комплектующих для их сборки.
14Подробнее
08:55 / 16:04:2026
Посол заявил о планах Финляндии пересмотреть сделки россиян с недвижимостью
Финские власти могут задним числом пересмотреть уже заключенные сделки россиян с недвижимостью, заявил посол России в Финляндии Павел Кузнецов.
14Подробнее