Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 октября 2021
14:25 / 11.10.2021
Нуланд назвала главную тему переговоров в Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:25 / 11.10.2021 | ОБНОВЛЕНО: 14:24 / 11.10.2021
По словам Нуланд, темой переговоров в Москве станут «стабильные и предсказуемые отношения», передает РИА «Новости».

Ранее дипломатический источник сообщил, что встреча замглавы МИД Сергея Рябкова с Нуланд в Москве запланирована на 12 октября. Другой источник сообщил, что 13 октября у Нуланд запланирована встреча с замглавы администрации Кремля Дмитрием Козаком. 

Напомним, с визитом Нуланд в Россию возникли проблемы – в результате ответных действий Москвы на санкции Вашингтона замглавы Госдепа оказалась в российском черном списке. Так, в 2019 году она как частное лицо не смогла попасть на международную конференцию, проходившую в Москве.

08:34 / 29:01:2026
Мерц исключил быстрое вступление Украины в Евросоюз
Украина не сможет присоединиться к Евросоюзу до выполнения Копенгагенских критериев, что занимает несколько лет, заявил канцлер ФРГ Фридрих Мерц.
Подробнее
07:20 / 29:01:2026
За ночь над Россией поразили девять украинских БПЛА
В ночь со среды на четверг дежурные средства противовоздушной обороны уничтожили девять украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
09:24 / 29:01:2026
В МИД раскрыли, как ЕС «поделил» активы России
Евросоюз давно распределил замороженные российские активы между Киевом и своим военно-промышленным комплексом, что подтверждает заинтересованность в продолжении конфликта, считает директор департамента европейских проблем МИД РФ Владислав Масленников.
14Подробнее
02:52 / 29:01:2026
Путину доложили о запуске проектов центра «Сириус» в Казахстане
В Алма-Ате стартовало строительство первой международной школы и образовательного центра «Сириус» для поддержки талантливых детей, рассказала руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелёва в среду президенту России Владимиру Путину.
Подробнее
09:23 / 29:01:2026
Лавров предложил реформу Совбеза ООН
Министр иностранных дел Сергей Лавров встретился в Москве с сокоординаторами Межправительственных переговоров (МПП) по реформе Совета Безопасности ООН, чтобы представить своё видение о реформе структуры.
14Подробнее