Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 октября 2021
14:25 / 11.10.2021
Нуланд назвала главную тему переговоров в Москве
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:25 / 11.10.2021 | ОБНОВЛЕНО: 14:24 / 11.10.2021
По словам Нуланд, темой переговоров в Москве станут «стабильные и предсказуемые отношения», передает РИА «Новости».

Ранее дипломатический источник сообщил, что встреча замглавы МИД Сергея Рябкова с Нуланд в Москве запланирована на 12 октября. Другой источник сообщил, что 13 октября у Нуланд запланирована встреча с замглавы администрации Кремля Дмитрием Козаком. 

Напомним, с визитом Нуланд в Россию возникли проблемы – в результате ответных действий Москвы на санкции Вашингтона замглавы Госдепа оказалась в российском черном списке. Так, в 2019 году она как частное лицо не смогла попасть на международную конференцию, проходившую в Москве.

15:11 / 05:04:2026
При атаке БПЛА на сухогруз в Азовском море погибли два человека
Два человека погибли в результате атаки беспилотника на сухогруз с пшеницей в Азовском море, сообщили в оперативных службах.
Подробнее
12:45 / 05:04:2026
Орбан созвал совет обороны из-за инцидента на газопроводе
Венгерские власти решили провести экстренное заседание совета обороны после обнаружения взрывного устройства у газопровода, поставляющего российский газ в страну.
14Подробнее
12:01 / 05:04:2026
Пожар охватил крышу Московского высшего общевойскового училища
Пожар возник на кровле Московского высшего общевойскового командного училища на улице Головачева, сообщили в оперативных службах.
Подробнее
10:55 / 05:04:2026
В Дагестане из-за непогоды ввели режим ЧС для животноводов
Режим чрезвычайной ситуации из-за непогоды введен в Дагестане на отдельных территориях отгонного животноводства, расположенных на границах Кумторкалинского, Бабаюртовского, Гумбетовского и Новолакского районов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона.
Подробнее
08:06 / 05:04:2026
Минобороны сообщило о перехвате 87 украинских беспилотников за ночь
В течение ночи российские средства ПВО уничтожили 87 украинских беспилотников самолетного типа над рядом областей и республик страны, сообщило Минобороны России.
Подробнее