Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 сентября 2021
09:15 / 19.09.2021
Международные наблюдатели не зафиксировали нарушений на выборах в Госдуму
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:15 / 19.09.2021 | ОБНОВЛЕНО: 09:15 / 19.09.2021
Он отметил, что за два дня выборов в ходе посещения наблюдателями избирательных участков члены группы международных наблюдателей не выявили каких-либо нарушений. Он также подчеркнул, что выборы в России проходят на высоком организационном уровне: «они прозрачны, доступны», передает ТАСС.

По словам Шакирова, не проблем и с электронным голосованием. «Говорить о каких-то преимуществах или недостатках преждевременно. Я думаю, россияне сами дадут оценку электронному голосованию. Но каких-либо нарушений или же негативных факторов, связанных с электронным голосованием, мы не обнаружили», – пояснил он.

Ранее сообщалось, что свыше 1,7 млн человек приняли участие в онлайн-голосовании на выборах депутатов в Госдуму восьмого созыва в Москве за два дня. 

Напомним, общая явка на выборах в Госдуму к 20.00 мск субботы составила 31,51% без учета дистанционного электронного голосования. Голосование на думских и иных выборах в единый день голосования проходит с 17 по 19 сентября.

09:08 / 25:11:2025
При атаке БПЛА в Ростовской области повреждены 16 домов
В результате ночной атаки на Ростовскую область были повреждены четыре многоквартирных дома, 12 частных домов, а также лакокрасочный цех и ряд социальных объектов, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
Подробнее
08:02 / 25:11:2025
За ночь над Россией уничтожили 249 украинских беспилотников
В ночь с понедельника на вторник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 249 украинских беспилотников самолетного типа над Россией, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:50 / 25:11:2025
Си Цзиньпин назвал образцовым сотрудничество России и КНР в энергетике
Председатель КНР Си Цзиньпин направил участникам VII Российско-Китайского энергетического бизнес-форуме (РКЭБФ) в Пекине приветственное письмо, в котором сообщил о готовности страны работать с Россией в энергетике.
Подробнее
06:08 / 25:11:2025
Новак отметил черты стратегического альянса в энергосотрудничестве России и КНР
Энергетическое сотрудничество России и Китая приобретает черты стратегического альянса, отметил вице-премьер России Александр Новак на VII Российско-Китайском энергетическом бизнес-форуме (РКЭБФ) в Пекине.
Подробнее
23:38 / 24:11:2025
Силы ПВО за три вечерних часа уничтожили над Россией более 30 БПЛА ВСУ
Минобороны России сообщило в Telegram-канале о десятках ликвидированных вечером понедельника над регионами страны дронах ВСУ.
Подробнее