Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 сентября 2021
09:15 / 19.09.2021
Международные наблюдатели не зафиксировали нарушений на выборах в Госдуму
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:15 / 19.09.2021 | ОБНОВЛЕНО: 09:15 / 19.09.2021
Он отметил, что за два дня выборов в ходе посещения наблюдателями избирательных участков члены группы международных наблюдателей не выявили каких-либо нарушений. Он также подчеркнул, что выборы в России проходят на высоком организационном уровне: «они прозрачны, доступны», передает ТАСС.

По словам Шакирова, не проблем и с электронным голосованием. «Говорить о каких-то преимуществах или недостатках преждевременно. Я думаю, россияне сами дадут оценку электронному голосованию. Но каких-либо нарушений или же негативных факторов, связанных с электронным голосованием, мы не обнаружили», – пояснил он.

Ранее сообщалось, что свыше 1,7 млн человек приняли участие в онлайн-голосовании на выборах депутатов в Госдуму восьмого созыва в Москве за два дня. 

Напомним, общая явка на выборах в Госдуму к 20.00 мск субботы составила 31,51% без учета дистанционного электронного голосования. Голосование на думских и иных выборах в единый день голосования проходит с 17 по 19 сентября.

01:36 / 27:11:2025
ПВО сбила 19 беспилотников над регионами России и Азовским морем
Над регионами России и Азовским морем средствами ПВО перехвачены и уничтожены 19 украинских беспилотников, сообщило Минобороны России.
Подробнее
01:01 / 27:11:2025
Пентагон и ФБР не подтвердили гибель нацгвардейцев в Вашингтоне
Министр обороны США Пит Хегсет сообщил, что двое национальных гвардейцев в Вашингтоне находятся в критическом состоянии. Губернатор американского штата Западная Вирджиния Патрик Моррисей, ранее сообщивший об их гибели, заявил, что поступают противоречивые сообщения о состоянии пострадавших.
Подробнее
00:17 / 27:11:2025
Раненные при стрельбе в Вашингтоне военные Нацгвардии США скончались
Два военнослужащих Национальной гвардии США, которые получили ранения в результате стрельбы неподалеку от Белого дома, скончались в больнице, сообщил губернатор штата Западная Вирджиния Патрик Моррисей.
Подробнее
23:27 / 26:11:2025
Белый дом переведен в режим изоляции после стрельбы в Вашингтоне
На фоне сообщений о стрельбе рядом с Белым домом официальный представитель администрации США сообщил, что Белый дом находится в режиме изоляции.
Подробнее
22:22 / 26:11:2025
БПЛА атаковали Ростовскую область
Идет отражение атаки беспилотников, сообщил глава Неклиновского района Ростовской области Василий Даниленко.
Подробнее