Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
19 сентября 2021
09:15 / 19.09.2021
Международные наблюдатели не зафиксировали нарушений на выборах в Госдуму
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:15 / 19.09.2021 | ОБНОВЛЕНО: 09:15 / 19.09.2021
Он отметил, что за два дня выборов в ходе посещения наблюдателями избирательных участков члены группы международных наблюдателей не выявили каких-либо нарушений. Он также подчеркнул, что выборы в России проходят на высоком организационном уровне: «они прозрачны, доступны», передает ТАСС.

По словам Шакирова, не проблем и с электронным голосованием. «Говорить о каких-то преимуществах или недостатках преждевременно. Я думаю, россияне сами дадут оценку электронному голосованию. Но каких-либо нарушений или же негативных факторов, связанных с электронным голосованием, мы не обнаружили», – пояснил он.

Ранее сообщалось, что свыше 1,7 млн человек приняли участие в онлайн-голосовании на выборах депутатов в Госдуму восьмого созыва в Москве за два дня. 

Напомним, общая явка на выборах в Госдуму к 20.00 мск субботы составила 31,51% без учета дистанционного электронного голосования. Голосование на думских и иных выборах в единый день голосования проходит с 17 по 19 сентября.

03:18 / 23:01:2026
Переговоры Путина и Уиткоффа завершились в Москве
Переговоры между президентом России Владимиром Путиным и спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом завершились, сообщили в Кремле.
Подробнее
23:36 / 22:01:2026
Переговоры Путина с Уиткоффом и Кушнером начались в Кремле
Президент России Владимир Путин проводит в Кремле встречу со спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом и предпринимателем Джаредом Кушнером, зятем американского лидера.
Подробнее
20:48 / 22:01:2026
Путин поручил возглавить комиссию по микроэлектронике Мантурову и Фурсенко
Президент России Владимир Путин объявил о назначении первого вице-премьера Дениса Мантурова и помощника президента Андрея Фурсенко руководителями межведомственной комиссии по развитию микроэлектроники.
14Подробнее
18:34 / 22:01:2026
Макрон сообщил о задержании танкера якобы из России в Средиземном море
Военно-морские силы Франции провели операцию по задержанию нефтяного танкера в нейтральных водах Средиземного моря из-за подозрений в использовании поддельного флага, сообщил в соцсетях президент Франции Эммануэль Макрон.
14Подробнее
16:51 / 22:01:2026
Der Spiegel: ФРГ высылает сотрудника посольства России
Власти Германии приняли решение выслать сотрудника посольства России, сообщают немецкие СМИ.
14Подробнее